Оля Назарова

навеял вопрос мужчины а как вы относитесь к курящей женщине? ну имеется ввиду к самому процессу, моего мужа аж заводит когда я затягиваюсь а потом заглатываю дым и пускаю паралельно и носом и ртом у кого как?

Ответы
Есадзе Искендер

....вид курящей дамы, женщины, девушки меня, честно говоря, отталкивает...Это дело личное...курить или не курить....Но, считаю, особы женского пола не должны курить вообще...Плохая привычка....Отвратительная....И есть несколько причин, почему я так считаю....Во-первых ,... табачный запах- для некурящих отвратителен...пахнет всё - одежда,волосы, руки ,вонища изо рта, желтые пальцы....Во-вторых,...видели ли вы что у курильщика в лёгких...Сажа и смола...Сходите в анатомичку - посмотрите...В- третьих....курильщики травят не только себя , но и всех окружающих...Во вдыхаемом от сигарет дыме почти вся таблица Менделеева....Сурьма, кадмий, стронций - яды для организма абсолютно всех...И какая мать из этой женщины...Эти яды портят кожу, волосы, разлагаются внутренности, нарушается обмен веществ....Итог - болезни и раннее старение....И, напоследок....курящая женщина нервозна, вздорна, расточительна - сколько денег уходит на сигареты в месяц , - на косметику, чтобы скрыть нездоровый цвет лица, - на лекарства от всяких болячек (успокоительных, снотворных) и т.д......Как картинка - нравится....И это только цветочки....А дальше - РАК.....

Александр Елтышев

Вопрос некорректный: среди курящих женщин есть прекрасные люди, есть и отвратительные, правильнее спросить: как вы относитесь к тому, что женщина курит? Любой нормальный человек к этому факту относится отрицательно - кто будет одобрять, что женщина (и мужчина) губит своё и окружающих здоровье?

Ko
Kolya

Пока сам курил, вроде нормально было, а потом пришёл момент, когда я перестал курить и поцелуй с девушкой которая курит, превратился в поцелуй с пепельницей, не фига не заводит, лучше куни... сделать, она то точно не курит! Извините, что так грубо!

Александр Баташов

Не признаю курящих женщин, вообще ни как-без обид- это сугубо моё личное мнение-просто с малых лет мне это вбивали и мать, и брат -так, и прижилось- как бы девчонка мне не была симпатична, только достаёт сигарету ,всё- отвращение к человеку!)

Владимир Герасимович

Мля что за дичь, я вообще в своих предпочтениях консервативен, и не важно какое сейчас время, во все времена главным украшением женщины была скромность, поэтому когда я вижу курящих девушек их просто хочется сразу с локтя убрать

Анна Сова

иногда женщины курят очень элегантно и учитывая, ароматизированные сигареты, не очень противно.....но я все-таки считаю, не женским это делом, женщина и дым из милого ротика, как то не вяжется....и сгоревший табак, это канцерогены...

Оля Назарова

спасибо

Николай Верниковский

не женское это дело. и бросить трудно. но женщина- мать. подумай о детях. Фаина Раневская папиросы всю жизнь курила. они вписались в образ её. а Марлен Дитрих бросила. в кафе любила обонять дым сигарет визави -собеседника. 91 год прожила...

Оля Назарова

дети у меня взрослые почти

Николай Верниковский

так это выбор каждого. и он в ответе не только за себя...

Александр Максимов

Весьма отрицательно. Если Бог хотел бы видеть женщину курящей Он бы ей трубу в голове сделал бы. Не находите что это было бы удобней. Я не хочу чтобы мать моего ребёнка пахла как пепельница, а уж тем более рожала пыхтя при этом

Се
Сергей

Наверное мы разные. Но всё таки воспитание не проходит впустую. В школе очень сильно петрушили девчонок которые были замечены с сигаретой. Ну, так и осталось клише - "поцеловать курящцю жкнщину, всеравно что облизать..."

Лена

Просто это вредно для женского организма. И когда моя дочь после смерти своего мужа начала курить, то всякий раз, когда она дотрагивается до стгареты, у меня от боли сжимается сердце. Не могу убедить ее пожалеть себя.

Оля Назарова

ей так спокойней значит

Wanderer *******

1.сигаретка это иллюзия успокоения
2. ну ладно лёгкие...хобл....это ужасно,но дамам....курение портит кожу

Лена

Да, Робин, так и есть

Да
Данил

фу. какая мерзость. очень негативно к такой хуйне отношусь. человек нене должен сам себя специально отравлять и убивать. Особенно женщина. Это же тот же самый суицидник - пуля и сагарета — цель одна скорость разная.

Павел Мочалов

Если не куришь сам, то это воняет очень. Реально, воняет так, что даже очень красивую девушку отталкиваешь. Но если оба бухие, то пофигу. Только, можно же нажраться с ней и так, что не встанет. Короче, лучше не бухать. 🙂

Дарьюшка Мальцева

У меня только страх за её будущее, что все это откладывается в организме, и к сожалению может повлиять на детей, внуков. Это лично моё мнение. Может со стороны для кого-то это красиво, но жутко не полезно, сорри.

Оля Назарова

дети у меня взрослые уже больше не планируем если вдруг случится то брошу сразу же

Дарьюшка Мальцева

Если вдруг будет желание иметь детей, то тогда уже не желательно курить, ведь эти токсины попадают не только в мозг (извините что пугаю, но это правда) бронхо-легочную, сердечно-сосудистую, нервную, иммунную и др системы, ещё и в яйцеклетки..) и это относится и к пассивному и к активному курению.

Оля Назарова

если вдруг наступит беременность тогда сразу брошу

Дарьюшка Мальцева

А многие жалуются что не могут бросить, или у кого как?

Оля Назарова

не особо хотят значит

Дарьюшка Мальцева

А может быть и так)

Макс Фариняк

Не переношу , женщина должна быть женщиной, легкой нежной и красивой, а курение не сможет добавить положительных качеств, и к тому же голос грубеет и такое ощущение что с мужиком говориш

Наталья Казаченко

Вы меня простите за мою нудность, но я против любого курения - и мужчин, и женщин, да ещё с такими затяжками. Нет такого органа у человека, на который курение не влияет очень отрицательно.

Роман Селезнев

Отношусь к курящей женщине хорошо. К процессу курения плохо. Мужа это заводит, потому что он сам курит. В моем случае запах табака и алкоголя не прет. Но это Ваш выбор😆 😆 😆

Оля Назарова

нет мой не курит только из моих рук

Роман Селезнев

Ясно. У меня знакомая, так у нее муж терпеть не может курящих. Он военный и говорит, что ассоциируется курение с теми женщинами, которые к ним в казармы приходили😆 , так она покуривает и скрывает это от него. Боится, думает, что и к ней будет также относиться. У меня ассоциации проще. Мне кажется, что женщины закуривают стресс. Собираются в кучки, болтают, обсуждают что-то. Будто в жизни радости нет другой. Будто загнанные лошадки на выпасе. У меня такие ассоциации. Не обижайтесь. Это вопрос ассоциаций. У меня такие.

Eduard Nazaryan

Женшщина может курить после родов и то не рекамендую . Никотин не только ломает жизнь куряшщего но и детей . Хочешь поверь хочешь нет но куряшая женшщина уже до родов убивает малышку

Оля Назарова

до родов я не курила и после тоже как тока откормила

Eduard Nazaryan

Вобше я не кому не рекомендую курить это четко раждает раковый опухоль так что каждый человек отвечает на свае жизнь . Мне не кому не надо обеснить что плохо что хорошо но скажу одно подумайте какой риск и разве оно этого стоит ? Я думаю жизнь лучше чем мучения 😊

Олег Маринич

я бросил курить так что не очень. но сам курю кальян. так что по-цыгански могу дым напускать. вот это меня возбуждает. от кальяна такого резкого запаха не стоит во рту. + к соблазнению!

Барандос Чикашвилли

Нормально отношусь.право выбора каждого.больше бесит когда девушки прячется от своего мужчины и покуривает втихоря..как бы лицемерие какое то..у меня жена курила сейчас завязала..

Валерий

спокойно. но мне вас. имеется в виду женщин жалко. что вы глотаете эту гадость и подрываете не только свое здоровье. но и здоровье окружающих и естественно тратите деньги на ветер

Оля Назарова

продукты в магазинах бывают вреднее

Валерий

ну вы же понимаете что от женщины должно пахнуть духами. а не табаком и потом сколько времени на работе вы теряете из-за курения. по большому счету мне все равно. вы травите себя. и мужчинам я вместо сигарет советовал бы чаще в спортзал и бассейн заглядывать. там проводить время намного полезней. а то тяжелее пачки сигарет ничего поднять не могут

Оля Назарова

так этим и пахнет а дымом только минут 10

Валерий

вы наверное не читали у М. Твена.: что целовать курящую женщину все равно что облизывать пепельницу

Оля Назарова

читала, но тогда сигареты другими были я курю не много и не часто а когда курю то потом иду чтонибудь съесть и есть брызгалка специальная и запаха нет

Валерий

я такой брызгалкой еще в училище пользовался перед увольнением в 1973 году. только не из-за того что я курил. а чтоб просто хорошо пахло из рта. а курить бога ради курите я просто так рассуждаю. что сам никогда в жизни не курил и когда в 2000 году у меня случился инфаркт я и выжил благодаря этого и спорта. а так у меня в жизни много было любимых женщин которые покуривали

Сергей Николаевич

Женщина носитель Мира-Жизни. Ваш мужчина наверное чувствует или знает цену что такое женщина вот и реагирует соответствующим образом, а вы как женщина этого даже и не ощущаете.