Вячеслав Мицуков

Согласились бы Вы, чтобы ваше желание исполнилось, с тем условием, что Ваше желание у вашего врага исполнится тоже , но в двойне ?

Ответы
Денис Полтавец

Ага если у тебя по несчастью одна рука или нога то можно пожелать оную. У врага будет третья))) Или таким образом можно жену пожелать, или лишение водительских прав за пьянку (второй раз лишают навсегда). А лучше не иметь врагов, а жить мирно. 😉

Юлия Прокопьева

Да согласна! Я порадуюсь за врага))) хотя у меня их наверно и нет

Марта Кошка

МОЖНО. ТОЛЬКО ПРОБЛЕМКА-ВРАГОВ НЕТ 😉

Валера Остапенко

Это старый анекдот.

Елена Гордеева

ЕРУНДА КАКАЯ-ТО.

Алекс ****

мне не жалко

Света Веселеля

конечно

Марина Ра

Если ум

С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Согл

Евгений Меркулов

нет

Андрей Абидов

да