El Fuego

вот у нас в городе нет ни одного кинотеатра.. есть кинозалы в торговых центрах но это говно городские кинотеатры закрыты дело в том что горисполком не желает их содержать .. почему так чем еще заниматься гор власти кроме уборки улиц и культуры ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Спорт зал то хоть есть ?

El Fuego

спорт зал не заменит кинотеатр ни разу

Нурия Шагабиева

Это так конечно. Раньше дома не было даже телевизоров , поэтому ходили в кинотеатры и клубы. Сейчас все это есть дома и они считают ,что кинотеатры не нужны , никто туда не ходит.

El Fuego

господи какой идиотизм .во все мире работают кинотеатры и никомуне приходит в голову их закрыват по причине наличия телевизоров кроме путирашки

Нурия Шагабиева

Глупости. У нас работает кинотеатр . И кино и концерты проводят. И вообще причем здесь Путин. Это решается на местах .

El Fuego

у вас работает а у нас нет кстати спортзалы тоже не город содержит это частная инициатива город с них только налоги дерет

Нурия Шагабиева

У нас все строит город , администрация. Ледовый дворец , спортзал и не один , дом культуры есть , был и кинотеатр , но его переделали в пенсионный фонд. Так как мало кто его посещал.

El Fuego

не бывал никогда .. отец мой у вас служил в 40х годах