Ольга

"Глава Минобрнауки РФ Ольга Васильева сообщила, что в прошлом учебном году на уроках физкультуры погибли 211 детей.
По ее словам, это связано с тем, что в школе нет никакой информации о здоровье детей. Васильева подчеркнула, что к этому привела персональная защита данных.
Ранее Васильева неоднократно отмечала, что в школе должны знать, чем болеют дети, которые в ней учатся." 😳 И речь идет не о гибели в результате травмы, а о внезапной смерти !!!

Ответы
Андрей Тимкин

Во-первых плохая, ужасная подготовка учителей физкультуты; во-вторых родители наплевательски отеосятся к своим детям(возьми справку и освободи от физкультуры), так нет им некогда

Ирина Ткач

Виноваты родители они же знают состояние здоровья своих детей. И никто им не мешает принести в школу справку и освободить своего ребенка от физ-ры.

На
Натали

У нас дети каждый год перед школой проходят медосмотр..

Елена Жерновенко(Родыгина0

но это уж не к обычным людям