Дэн

Охранник «Ельцин Центра» Александр Васильев дорисовал глаза фигурам на картине за 74 миллиона рублей, и на него завели уголовное дело. За что?!)) 🖼

Ответы
Юл
Юля

пусть прикинется дураком и начинающим художником.шутка.Есть оригинал.Порча имущества.

Дэн

Он же не со злым умыслом) его какие-то там дети попросили глазки нарисовать. Жалко его, безобидный мужичок. Вот только таких и наказывают,, настоящие мрази неприкосновенны как правило.

Валерий Егов

А если бы дорисовал уши и рты, то просто разорвать его на части надо было!

Дэн

Это произведение искусства написано всего лишь ученицей Малевича. Вот если бы он Чёрный квадрат рихтанул)) то да, ценители бы его порвали.

Валерий Егов

Дело не в этом. Такая картина в Ельцин-центре весьма ожидаема. Люди без глаз, ртов и ушей. Не слышу, не вижу, не говорю. Идеал для либералов. А охранник дал этим бессмысленным и послушным куклам возможность видеть!

Дэн

Ну вообще реально жалко мужика. Афган, и Чечню он прошёл. Немного не в себе соответственно,, но скидку в нашем самом справедливым суде ему на это не сделали.

Валерий Егов

Картинка стала лучше.

Дэн

Абсолютно согласен. Позитивного дня Вам, Валерий.

Валерий Егов

Представляю себе, если на чёрном квадрате х..й нарисовать мелом....

Не
Нелли

Ну это получше , чем мистер Бин сотворил с картиной. 😁

Дэн

Да, у него совсем было шедеврально))

Не
Нелли

Это точно ! 😁

Михаил Гехт

за превышение полномочий, приведшее к ущербу

Дэн

Вообще такую хрень как-то за стеклом чтоль надо держать.

Михаил Гехт

может наоборот, получили от страховой фирмы за фигню бабки и работу реставраторам. «Договорной матч»🤨

Ев
Евгения

🤭дело было вечером делать было нечего...

Дэн

Разочарование)) он же завершил работу автора, и ждал премии.

Al
Aleksandr

Северная Корея 2 ...

Ви
Виктория

ну не прав художник. действительно а глаза где

Робот Вертер

Он открыл глаза им

Имя Фамилия

За хулиганство!