Артемий Воинов

Кадр из фильма «След» выдали за убийство на Украине. Российская актриса Светлана Васильева подтвердила, что растиражированное фото жертвы, брошенной в коллектор, сделанное якобы в Бородянке на Украине, на самом деле кадр из сериала «След» с ее участием. 🖼 Прям фабрика грез ?

Ответы
Elvis Costello

Семья из Харькова эвакуировалась во Львов, но уже едет обратно по причине неприятельского отношения со стороны местных жителей: «Лучше под бомбами, лучше в подвалах харьковских, чем в этой эвакуации, где тебя не считают человеком, где ты для всех - русскоязычная тварь и мразь».

Эвелина

Неправда , у меня лежат в отделени двое харьковчан после ранения и не хотят ехать в Харьков

Elvis Costello

и что...они же ранены...и лежат

Ma
Mass.terr

Весь мир знает, что хохлы пиздят. Просто пиндосы и пидаропа делают вид, что "верят и сами в шоке"

Любовь Мацарская

Все вранье всегда оборачивается против,говоривших неправду,жаль,что не все в это верят...

Serg

Сборище даунов. Брешут так шо сознание теряют

Римма Мансурова

Совсем страх и совесть потеряли.

С К.

Да. Явидела это разоблачение.

Елена Викторовна

Ну всю уйню собрали..

Нурия Шагабиева

Фабрика фейков.

Валерий Егов

Не утруждаются.

Леди Мила

🤦‍♀️😱

Га
Галина

👍