Татьяна Тренина

Куда мы катимся!!Трампа уже расчехвостили,Украину продолжают и в хвост и в гриву,каждодневно,по всем каналам.Плавно перешли к смерти Доренко..Кто следующий на обсуждение???

Ответы
Александр Мамедов

«Сейчас люди выстроились не только за паспортами РФ, но также и за паспортами ЛДНР, потому как документы принимаются только от тех, кто имеет эти паспорта. В самой ДНР из 2,5 млн только 500 тысяч имеют оформленные паспорта. Сейчас — колоссальный наплыв желающих получить гражданство этих республик. Причём люди не только с ЛДНР, но и плохая новость для новоизбранного президента Украины — с территории других областей Украины люди пытаются получить паспорта ЛДНР, чтобы, в свою очередь, получить паспорта РФ. Украинской политической элите пора задуматься, до чего они довели своих граждан, что те всеми средствами и способами готовы, получая паспорта официально проклинаемых сепаратистских республик, настаивают на этом, чтобы вырваться из этого ада, который из себя представляет это бандеровское государство, которое не в состоянии разобраться в себе самом»,

- Sаида - Из Лиги Олимпа

С утра одна из последних новостей - почему артист Дмитрий Назаров не был на панихиде своей бывшей жены Натальи Ярославской - режиссёра Большого театра (матери Марии Порошиной)

Александр Комар

А что вы хотите ...демократия ...добивались же этого начиная с Ельцина ...,,,вся жизнь жёлтая пресса,,,

Путь Домой

Свято место пусто не бывает. Да и не было пусто никогда.) Любофф и крофф - один из вариантов трёпа.

Алекс Венцель

При жизни Доренко ругали все кому не лень, теперь пишут что он был чуть ли не ангел с крыльями...

Пан Стефа́н

Не знаю, Танечка! "Я гляжу на это дело в древнерусской тоске ... 😔😔😔"

Вл
Владимир.

ПОСКОЛЬКУ СЛЕДУЮЩИЙ ПАМЯТНЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ИНАУГУРАЦИИ 12 ИЮНЯ - БОРИСА НИКОЛАИЧА БУДУТ ПИНАТЬ.

Александр Мамедов

Бить надо пока держаться на ногах.бить по- нашему! А вы что заохали дамочка? своих жалко?

Александр Мамедов

Вы еще и о революции думаете! Ну совсем с катушек сбились.какая ненависть к нам.

Татьяна Тренина

К кому ненависть?Я просто не вижу повода ликовать сейчас ,в нынешней обстановке!

Александр Мамедов

Почему не ликовать? Создали лучшее оружие.Ликовать! В Сирии отстояли свободу.Ликовать! в Венесуэле не дали в обиду Мадуро .Ликовать. На Украине выдают паспорта .Ликовать!!!!!!!.Мост в Крыму.Ликовать! Крым полностью перешел на круглосуточное дежурство по Европе .Лтковать.В Калиненграде развернули Мурманск БН.Трижды ликовать.

Татьяна Тренина

Сплошное оружие везде и военные!А где достижения в промышленности и в сельском хозяйстве,в медицине и образовании??Где бесплатная медицина ля всех,а не для избранных?Где бюджетные места в ВУЗах,а не сумасшедшая стоимость поступления?Вам еще перечислить??

Александр Мамедов

Сплошное оружие.Но какое? В.В.позавчера ездил к нашим соседям в Капустин Яр.Видел своими глазами как сверхзвуковая ракета Кинжал уничтожила объект за 2000 км. Это очень высокое достижение Науки и техники Росиии Это наши заводы и конструкторские бюро.Это наши рабочие. Они лучшие в мире.Потому что такой ракеты нет нигде.И не скоро будет.А все остальное медицина образование уничтожил ваш Гайдар. И его дочка уничтожает на Украине.

Лев Дувидович Перкис

Когда не можешь переплюнуть, то стараешься хотя бы оплевать.

Алексей Едигарев

не ложись рано спать в 22 часа про путина показывают.😟

Татьяна Тренина

Вот это я точно не смотрю ..да и шоу не смотрю,иногда пробегаю кнопками,поэтому и слышу кусочки из тем..

Светлана

Когда Вам и это надоест, Вам придумают что нибудь другое.

Мария Я

Так не смотрите,я пару лет вообще зомбоящик не смотрю.

Елена Стратийчук

Не смотрите!!!! Кому это интересно?😳

Лариса

Кого то назначили министром авиации...))))) Все ржут.

Владимир Забродин

Венесуелла. Ирак. Иран. Отношение США с Китаем.

Татьяна Тренина

Но Украину никогда не оставят в покое..всегда будет на первом месте!!

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

....а смысл обсуждать и ничего не исправить!!??

Татьяна Тренина

Какие указания им дают сверху-о том и говорят!

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

БаЛТАЛОГИЕЙ НЕ УВЛЕКАЮСЬ

Гр
Григорий

Результаты ЧМ по хоккею и Гей парад в Изриле

Ра
Раиса

Делать вам нечего,лишь бы кого-то обсуждать

Михаил Школьник

Не драматизируйте, всё идёт своим чередом

Татьяна Тренина

Какой драматизм..когда просто не дают Украине жить,как ей хочется!

Михаил Школьник

сама не хочет

Ешкмн Кот

Всех всех..кроме нас...и царька нашего!!))

Крошка Енот

расчихвостили пишется через И

Татьяна Тренина

Какая разница!!Факт остается фактом..