Ирина

Вы любите отвечать шаблонными выражениями?

Ответы
Олег Мирошников

бывает приходится!)
Сами посудите, на простой вопрос "как дела", не всегда же будешь давать развернутый ответ!)))

Samigolla Bimaganbetov

Нет я больше склоняюсь к кратности и лаконичности .шаблонность этоюольше что то трафарета

Ирина

Пословицы.общепринятые выражения..например блондинки тупы??

Владимир Писарев

Нет,особо не люблю слово жесть,хотя немногие знают что это такое ,а выражаются

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Откуда я таки знаю, шо я помислю, пока таки не услишу, шо я кажу! )))

..

На все вопросы давно есть шаблонные ответы, хотя бы в виде поговорок.

Ирина

это отклонения психические думать шаблонами

..

Эти "отклонения" можно назвать эрудицией )

Ирина

или отклонением

..

Ну если для вас это одно и тоже, то мне очень жаль.

Ефросинья Бурлакова

Ваш вопрос предполагает шаблонный ответ: "да, люблю" и "нет, не люблю"!

Viktor!Просто Viktor..

только на шаблонные вопросы,когда не чувствуется индивидуальность

Сергей Крайнов

На то они и шаблоны, когда одни и те же вопросы приедаются. 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

отвечаю тем , что в голове выскакивает момент прочтения вопроса !

Ев
Евгений

Нет. Всегда что то новенькое хочется сказать. Жизнь и так скучна.

Александр Андреенко

Может, порой они у меня и проскальзывают, но чтобы любить - нет.

Ольга Чернышева

Нет. Я стараюсь подробнее, чтобы было понятно о чём речь идёт

Vитя@Zь

Нет, стремно и в гуглы разные там не лазаю и здесь все сам))))

Надежда Патракова

Да. Это концентрат людского опыта. Пара слов все объяснит

Ирина

да

Евгений Дмитриев

И не обязательно шаблонными. Но чтобы выразительно!

Григорий Хасбулатов

Не включая богатое воображение, зачастую. ☺️

Господин Дроссельмейер

нет, но иногда до того в тему, что не удержаться

Ирина

да.бывает.мозг сам так работает.на автомате

Галина Коровина

Нет. Это равнодушие, лучше совсем не отвечать.

Ирина

тоже так считаю

Дуб, Quercus Robur

иногда это подтверждает шаблонность вопроса

Крошка Енот

нет..я их не запоминаю... у меня своё мышление