Иришка Юморишка

Читаю на сайте знакомств: "Мужчина познакомится с женщиной без лишнего веса".
А почему, блин, женщины не пишут: "Познакомлюсь с мужчиной без недостающих сантиметров"? 🖼

Ответы
Антонина Кузнецова

Отлично!!!Действительно, а почему бы и нет??И почему только у женщин лишние сантиметры???У мужиков этих сантиметров в 2 раза больше....одно только пузо чего стоит...

Кот Макси

так и спрашивали бы... Тем более - чем больше у женщины веса - тем меньше у мужчины сантиметров...

Petroniy

Знают что по этим характеристиуам, останутся одни.один на один со скалкой...

Александр Rus

в чем проблема? спрашивай требующие тебе параметры, не страдай )

Татьяна Троицкая

А чего с ним делать-то без этих недостающих см-ов😉

Андрей Чан

Потому что не столь важно сколько важно как!

Елена Молокина (Дьяченко)

Правильно! Пусть с начала себя измеряют!

Павел Юшко

Гендерные роли, уж простите.

Самойлова Катерина

Спасибо за юмор Маришка!))(

Ирина Слыш

А ведь действительно!

Александр Драчук

))))))))))))))))) пишите)))

Вадим Осипов

А кому не достаёт?

Константин Карлов

А у вас параметры

Sergei Kostin

вы так и напишите

Алина Васильева

😂👍🌹

Ирина Игнатенко

вот-вот!

Татьяна Ковальчук

Логично

Елена Михайловна Ашрафьян

👍

Ljubov Jagonen

О да!!!