Га
Галина

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды......... Приходите ко мне, будем весело делать ремонт😊😉😀👋

Ответы
Зинаида Бадяева

Хорошее предложение - в старину часто миром дома строили и вообще многие дела делались сообща ! Даже в мою юность я захватила такое время- видела на Дону в станице как строили из саманных кирпичей дома ,отделывали красным кирпичем в полкирпича,а затем потолок- лаги ,стропила ,крышу окна двери и все за одну неделю от нуля до готового дома.

Га
Галина

Супер👍👍👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Галина! Герой популярной кинокартины на приглашение приехать на Колыму ответил - нет уж! Лучше Вы к нам в Подмосковье! Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

Га
Галина

И сразу в подмосковье окажусь?😀

Га
Галина

Так мы и словесим в диалоге😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если быть точнее, то мы - ПИСЬМИСИМ!"

Га
Галина

В письмах😀👍

Особа Царская

Благодарю вас ! Вот только скажите мне вы обои уже поклеили ?...А то ведь в трудовом запале я ж могу и вас в обои обвернуть и клеем залить....а заодно могу вспомнить много не хороших слов слышанных за всю жизнь, если вы мне вовремя не подадите руку.

Га
Галина

Мягкий шпатель для обоев есть

Особа Царская

Нет...тряпочка нужна. Где та тряпочка , которой я рот закрывать буду, чтоб с лестницы не сорваться?

Га
Галина

Найдем

Особа Царская

Пошли искать .

Га
Галина

Пошли!

Серов

Галина! Я Вас прекрасно понимаю. Сам в "одиночестве" живу 6 лет. Поговорить, порою, не с кем, попить чаёк, фильм посмотреть. А что касаемо ремонта: Я только "ЗА". Сегодня к Вам, завтра ко мне. Мне тоже в срочном порядке ремонт делать надо!

Серов

Почему так бывает в жизни моей. Очень много в жизни хороших людей. И как только понравится мне одна, то окажется живёт она далеко от меня??? А живу на Волжском берегу, и родную Самару я очень люблю!

Га
Галина

Хорошо, что любите!

Серов

Вы тоже любите свой край! Для Вас родина АЛТАЙ!?

Га
Галина

Да

Серов

🤝🌹👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ага...сначала ремонт...потом рюмаху...томный взгляд...охи-ахи...любовь... постель...ЗАГС... Дети...крики,пеленки...скандалы, интриги,измены,инфаркт,морг,холмик,оградка... Нет уж...фигушки... Сами делайте свой ремонт...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Так коварен я...аки зверь лютый

Га
Галина

Это и был коварный замысел?!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Боже упаси...

Га
Галина

Хорошо

Александр Демидов

Дарю идею: К уже написанному, добавьте свой адрес и телефон. Распечатайте и развесьте в нужных местах.
Ну и... с нами результатом потом поделитесь.., пожалуйста. 😉

Га
Галина

Спасибо большое😄👍

Анна Сова

думаю, пусть только уберет, тяжелое и колюще-резающее?

Га
Галина

Ой, Анна, а это зачем?! Вроде битва не намечается, все мирно)))))

Анна Сова

ремонт это самое уязвимое место в отношениях и неизвестно как поведут себя...

Га
Галина

Понято🙂

Вячеслав Уринев

Но ремонт это не действие, это состояние. Вы вошли него,это не значит,что кто-то что то начал. Вы вышли из него,это не значит,что кто-то что то сделал.

Га
Галина

Вы правы!

Александр Алексеев

(По-другому) И скучно, и грустно, и не кому гвозди подать в минуту как кончились гвозди, стою высоко, а слезать не легко и я уж сгораю от злости...

Га
Галина

Тоже проблемка😄

Александр Алексеев

ремонт - всегда ПРОБЛЕМИЩЕ

Га
Галина

Но если не накручивать и особо не заморачиваться, то жить можно))))

Александр Алексеев

точно: не заморачиваясь жить всегда легко

Га
Галина

👍

Кот Ученый-Чтец

Была бы виртуальная дверь, я бы к вам со всеми своими электроинструментами пришел и с руками+с ногами и со всеми мастерками..🤩👍

Кот Ученый-Чтец

РАНЬШЕ МЫ ЕЕ ВСЕ КУШАЛИ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ...В 700 ГРАММОВЫХ БАНКАХ ПРОДАВАЛАСЬ...

Га
Галина

Овощную то конечно кушаю)))

Кот Ученый-Чтец

Самое главное чтобы она еще была заморская😉😁

Га
Галина

Точно!

Андрей Толстый

мадам, ну что же вы всё у себя поломали? ну как так можно жить???
я не отказываюсь прийти по первому зову, но вопрос всёж ставлю.

Андрей Толстый

ну стараюсь без этой хрени))

Га
Галина

Ну и правильно! Так значит вопрос не к Вам🙂😄

Андрей Толстый

ну, видимо да.
с грустью это не ко мне.

Га
Галина

Молодчина🙂👍

Вощей

Галя, я знаю одного мудрого человека, который точно сказал- " Ремонт не возможно закончить- его можно только прекратить!"😁

Вощей

Так а я что? У тебя не может не получиться! Я не только чувствую это- я знаю! А когда сама окинешь взглядом- зауважаешь себя!...Вот потом и вспомнишь мои слова!...Дерзай! Это не только физический труд- это творчество! Так будь Микельанжело для своих стен!

Га
Галина

Вау! Ну все! Я теперь точно все смогу🙂👍👍👍

Вощей

Ты сомневалась в себе, я это прочёл, Но вот "беда"! Я в тебе не сомниваюсь!!!...Дерзай!....

Га
Галина

😀👍👍👍

Вощей

😉👋...

Michael Lvovich Kunin

Очень скучное занятие.И главное без опыта работы не получится -качественного евроремонта! А тяп -ляп-не обучены делать.

Алиса Лиса

Ага и ко мне! Будем весело достраивать дом))) нужен печник-каменщик, водопроводчик и специалист по бурению скважин

Га
Галина

Надежда, сейчас как соберём весёлую команду, как все отремонтируем и достроим!😀👍

Алиса Лиса

Да, легко. На улице -10, в доме без отопления в лучшем случае -5. Так что милости просим

Алиса Лиса

Адрес оставить!?

Га
Галина

Пишите😀👍

Эдуард Полулях

С удовольствием!Только,как обычно,время,место и наши возможности не приведены в нужную точку.🖼

Га
Галина

Спасибо! Все в наших возможностях, привести то что нужно и куда необходимо!

Эдуард Полулях

Да нет.Я например в ДА на Донбасе.Дальше я думаю и не надо.Так,что не все в наших силах.

Га
Галина

Ну может быть не быстро и не сразу, но можно что то изменить в жизни

Эдуард Полулях

Можно,что то,а если нельзя,то альтернативно только себя.

Га
Галина

Тоже вариант

Алекс

НА РЕМОНТ-ЭТО ВЫ СЛИШКОМ КРЕАТИВНО...ЕСЛИ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА КАРТИНЫ ИКОНЫ МОНЕТЫ-ПОДТЯНУЛСЯ БЫ НАРОД)

Га
Галина

Спасибо! И Вам🤝

Алекс

У МЕНЯ РЕМОНТ ДЕЛАЮТ НАЕМНЫЕ..КОПИМ И НАНИМАЕМ)))))))

Га
Галина

Да вопрос то шуточный))))

Алекс

Я ТОЖЕ ШУЧУ НО ВСЕГДА ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ..

Га
Галина

Ну ремонт- это правда, справлюсь сама, тоже правда)))))

Владимир Тумаев

Галя,ты не представляешь какой ремонт может быть романтический. Наверное его тебе не с кем делать?

Га
Галина

Спасибо на добром слове!😊

Владимир Тумаев

А ты в окошко по 😂кричи Есть ли мужики настоящие?

Га
Галина

😆😆😆супер! Так и сделаю))))))

Га
Галина

😊🤝

Владислав Ильмер

У меня так приятель помогал любовнице квартиру ремонтировать. Погиб перевозя стройматериалы

Га
Галина

Ужас! Надо в любом деле соблюдать осторожность)))

Viktor Reznichenko

Ну коньячок приподнести с бутельбродиком Пожалуйста, а вот ремонт это уже перебор😘🌷

Га
Галина

Преподносите)))

Viktor Reznichenko

Да!

Ал
Александр

во время ремонта грустно и скучно быть не может. во время ремонта может быть матерно 🙂

Га
Галина

А матерно тоже может быть весьма весело😄

Ал
Александр

еще как, мат родимый единственный, кто на ремонт воодушевляет...

Га
Галина

И никто не скажет, что было скучно))))

Ал
Александр

тут, главное не переборщить. и не начать битву на валиках для покраски потолка

Га
Галина

Во всем нужна мера😊👍

Василий Фомин

Вы очень далеко живёте... Вым дороже будет оплатить мой переезд к Вам, чем Ваш ремонт.