Татьяна

Представь, что ты падаешь в яму полную ядовитых змей. Как выжить?

−2
Ответы · страница 8
Вихри Враждебные.

Змеям?🤔

Вихри Враждебные.

Нет! С фантазией у меня проблема.

Татьяна

Перестали представлять- змей просто нет! Так?

Sergei

Молча.😉

Татьяна

Если не представить,то можно и молчать.

Пётр Ермаков

Никак....

Татьяна

Ну все же один вариант есть-нужно перестать представлять.

Пётр Ермаков

"НИКАК" - это как раз и подразумевает...Три года я находился в местности, кишащей змеями, от одних наименований которых становится не по себе- под кроватью - ползала метровая гюрза, в душе ночью - кобра почти двух-метровая, эфа, стрелка... укус их не оставлял никаких шансов. только правильное поведение и осторожность не доводили до беды... Так что ни о чём подобном и представлять даже не приходится...

Татьяна

Целый террариум. Ужас на меня наводит даже тактильный зоопарк,где можно пощупать животное,особенно змей.

Пётр Ермаков

Лучше без тактильных ощущений....

Алексей Кожура

змеямс ?

Татьяна

Представил?... а теперь не представляй!

Алексей Кожура

как укусит так и отравится !

Руслан Авдеев

Не знаю.

Татьяна

Сразу ответ написать или дать подумать?

Руслан Авдеев

Я просто перестану представлять, что я туда падаю.

Александр Карабанов

...никак.

Татьяна

Просто перестать представлять. 😉

Va
Valerii

никак..

Татьяна

Ага, было такое. Сейчас вроде научились уже.

Va
Valerii

возможно меня это спасло от больших осложнений и я лежал дома спокойно с потерей вкуса и запаха.

Татьяна

А сейчас вкус и запахи восстановились?

Va
Valerii

тогда и восстановились после болезни.

Татьяна

Хорошо. У меня у мамы до сих пор вкус не восстановился, да и запахи не все понимает.Скоро год будет, как переболела.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ни как.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да кусали меня даже кобра и гюрза в Афгане.Без антидота смерть гарантирована.

Татьяна

Эко куда вас занесло-то! ...а все же ответ какой?

Татьяна

А ответ в первом слове вопроса был - представь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы представляете,а мы с моей старой ДРГ прошли через Шайтан ущелье.Почти без напалма для огнемёта и без гранат.А там миллионы змей.🖼

Татьяна

Поняла я вас. Взбудоражила воспоминания.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.Нормально всё.Очень давно это было.Просто я реалист и материалист.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо и вам удачи и здоровья,от души!

Даниил ....

Лететь

Татьяна

Даниил,прошу прощения,за то,что обидела.

Татьяна

Слава всему! Как поживаешь?

Се
Сергей

Очнусь

Татьяна

Или перестану представлять?

Валерий Егов

Никак.

Татьяна

скажу... я не жадная...Просто надо Перестать Представлять! 😆

Татьяна

Да все хорошо, остальное можно представить! Кроме змей, конечно!

Кошельков Александр Алегархович

не как

Кошельков Александр Алегархович

не знаю Татьянка я спохмелья бошка еле варит

Татьяна

Напишу уже , чтоб голова не болела - ответ = перестать представлять!

Св
Светлана_Светлана

Как то

Ал
Александр

никак

Ал
Александр

нет

Татьяна

Есть. Просто перестать представлять.

Александр Чайка

каюк

Татьяна

Это было давно. Даже мы за сверстниками замужем.

Александр Чайка

вот и плохо..В снарядах,ракетах и торпедах есть самоликвидатор.Мимо пролетела он взрывает их.У мужчины это простата.Упаси вас бог чтоб ваш муж это прошел.

Татьяна

Не дай Боже. В нашей семье кто-то должен быть здоровый!

Александр Чайка

есть видео не порнография.Голые и напуганные.Гляньте

Александр Чайка

и гляньте что такое вагибилдинг.Это спорт в котором редкие женщины гаремов были чемпионами

Толя Попов

😲🤪

Татьяна

А представьте, что там красивая девушка, а змей нет и не было! И что?

Толя Попов

😲.........ешчо опаснее☝️🤪...........😩

Татьяна

ой! ...никак не хотите понять!...ну пустая яма...глубиной 50 см....не опасно?

Толя Попов

😲..........а что она в яме ?..........делает😳😲🤪

Татьяна

🤣 стоит, ждет у моря погоды!...но похоже, не дождется!...

Толя Попов

😳...........дык а хде ?........девушка делась?🤪......змеи сьели ?😲

Толя Попов

😃...................👍😁............урр-а-а-а !!!💋🌹

Simon Natanson

nikak)))

Татьяна

Я вам напишу ответ. Просто перестаньте представлять. Видение исчезнет.

Ринат Баимов

сьем

Татьяна

Ну, как вам сказать?... Не могу представить как это будет выглядеть?

Пан Змій Zp.ua

Хз

Татьяна

Первое слово прочитали внимательно у вопроса? Не представляйте и все будет хорошо.

Пан Змій Zp.ua

Таки представил