Лариса Евтушенко

🖼Вот такую написала картину на холсте маслом. " Пионы". Нравится вам?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 Я долгое время дружила в МОЕМ МИРЕ с одним художником, у него такой ник: ТОТ ЕЩЕ АНГЕЛ ИМПРЕССИОНИЗМА. В ютубе можно посмотреть его картины . Художник А. Шинкарчук

Лариса Евтушенко

Спасибо. Записала. Посмотрю.

Григорий Карпенко

А вот желтая эмалированная миска внизу - это реклама лысьвенского металлургического завода? Ну ничего уже нет у нас без рекламы.

Лариса Евтушенко

Просто в саду стоит на столике ваза с пионами. А рядом миска с собранной клубникой.

Григорий Карпенко

Сад не увидел, ни одного плодового дерева нет. По факту - сада нет. Это ложь!

Лариса Евтушенко

Да, ладно, шучу.

Григорий Карпенко

АНЕКДОТ! Байден, Макрон и Путин попадают на необитаемый остров. Байден говорит: "У меня есть супер-нож, сейчас нарубим лес, сделаем корабль и уплывем." Макрон: "Нарвем кокосов, бананов, манго, апельсинов - еды надолго хватит". Смотрят на Путина. ПУТИН: "Начало работ - разрешаю!"

Десант

Молодец! Я тоже раньше любил рисовать, писать картины и иной раз по 6-8 часов тратил на это занятие, только было это в юношестве

Десант

🖼
Выше это фото, а ниже сделанное лазером изображение на деревеянной основе, вернее выжженное. Станок сам сконструировал и сделал. Впереди хочу сделать фрезерный станок, чтобы вырезал по дереву объёмное что либо

Лариса Евтушенко

Классно!👍

Десант

Занимайтесь творчеством, это очень полезно для вас самих, даже если не получается как хотелось бы.

Лариса Евтушенко

Хорошо, буду. Спасибо.

Десант

👍👍👍👍👍

Зн
Знаток

Жёлтый горшок рядом напоминает мне детский горшок, в который я свои дела делал, пока маленький был.

Лариса Евтушенко

Вот и классно!

Остап Бендер

Шикарно! Вы художница? А можете написать на холсте маслом Джозефа Байдена? Я хорошо заплачу

Остап Бендер

Давай сделаем эксперимент. Ты мне напишешь на холсте маслом портрет Джо Байдена а я тебе за него дам денег сколько пожелаешь

Лариса Евтушенко

Нет, извините.

Остап Бендер

чтож такое? Только встречу художника как он отказывается мне писать портрет на заказ. Мне что? Итти на художественный рынок? Или вы не художница?

Лариса Евтушенко

Я не художница. Самоучка. Мне еще до художницы очень далеко. Меня тут так критикуют, что даже страшно. Но это нормально для начала.

Остап Бендер

Я вас прошу. Сделайте пожалуйста. Если у вас есть талант и сила души. Уверяю вас! Я этот портрет не повезу на выставку. Повешу в квартире. Зато потом я вас разрекламирую как хкдожницу! Мне сказали что современные художники не пишут на холсте и маслом. Они пишут другими красками более современными акриловыми. Так что холст и масло это шедевр

Пан Змій

Опять начинаешь? Заебала уже. А я вот спаял теперь на вес. Мир выкьадывать?🖼

Лариса Евтушенко

Зачем вы так реагируете на меня? Пройдите мимо, и все.

Котэда

всёё хорошо, за исключением непонятной миски желтого цвета

Лариса Евтушенко

Там клубника лежит.

Котэда

Та про клубнику я не против- пусть лежит.

Лариса Евтушенко

И хорошо.

Котэда

))))) не пропадёт. Она ж на картине!!!

Ви
Виктория

вам надо выставки открывать. Талант пропадает

Лариса Евтушенко

Спасибо огромное. 👍

Ви
Виктория

не ну вы подойдите и спросите. Может что-то и получится

Лариса Евтушенко

Вот насчет подойдите сложно. Я тут со своими ходунками. Это мне нанимать такси и так далее. Да, ладно. Подумаю.

Ви
Виктория

тогда звоните

Sergei

Красиво и воодушевляет.👍😅

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ал
Александр

а в блюдечке клубника?

Наталья Антонова (Королева)

Очень нравится🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Се
Сергей

😉Красиво!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Nikola Mahkov

-нравятся-

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Виктор Николаев

Молодец!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Св
Света

не очень

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Ольга Петровна

КРАСИВО!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Сергей Черников

Здорово.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Z Сергей Балхошин V

умничка

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ма
Марина

красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.