вопрос дня! как изменить адрес электронной почты на обсуждай!? через настройки пробовала не выходит... посоветуйте кто нибудь...
Ел
Еленка
Ответы
Дэн
Если только удалить профиль, и зарегистрироваться на новый адрес эп. Не хотите карму терять попробуйте в поддержку написать, возможно они помогут изменить адрес почты без удаления профиля. Удачи!
Батя
если нужно уйти отсюда,нужно полностью удалить адрес электронки,с помощью которой сюда влазила
Во
Вовочка
Удали свой профиль и зарегистрируйся заново
Владимир Вельский
Внизу слева есть ссылка на службу поддержки
Кошка На Раскаленной Крыше.
В своей почте заведите новую почту.
Белый Тигр
Новую почту сделай и не парься
С Э М
Это будет уже новый профиль
Nikola Mahkov
-пробуй еще!==выйдет!
Alex Sher
это невозможно
Максим Jw
Разобралась?