Ел
Еленка

вопрос дня! как изменить адрес электронной почты на обсуждай!? через настройки пробовала не выходит... посоветуйте кто нибудь...

–1
Ответы
Дэн

Если только удалить профиль, и зарегистрироваться на новый адрес эп. Не хотите карму терять😁 попробуйте в поддержку написать, возможно они помогут изменить адрес почты без удаления профиля. Удачи!

Ел
Еленка

профиль не удаляется! он только закрывается! а удалить невозможно...

Дэн

Не пробовал,, но кнопка «удалить профиль» в настройках есть.

Семен Отмахов

если нужно уйти отсюда,нужно полностью удалить адрес электронки,с помощью которой сюда влазила

Во
Вовочка

Удали свой профиль и зарегистрируйся заново

Владимир Вельский

Внизу слева есть ссылка на службу поддержки

Кошка На Раскаленной Крыше.

В своей почте заведите новую почту.

Белый Тигр

Новую почту сделай и не парься

С Э М

Это будет уже новый профиль

Nikola Mahkov

-пробуй еще!==выйдет!😱

Alex Sher

это невозможно

Максим Jw

Разобралась?