Е'kat'ерина Vitolden

БУтик с сыром или колбасой?Ваш выбор?)

Ответы
Владимир Гелих

Бутик — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия.

Владимир Гелих

Бути́к (от фр. boutique «небольшой магазин», «лавка») — небольшой узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом клиентов. В бутиках обычно продаётся модная дорогая одежда или ювелирные изделия.
Гастрономический бутик — небольшой магазин изысканных деликатесов. Как правило, гастрономический бутик расположен вместе с одноименным рестораном

Е'kat'ерина Vitolden

Что ж Вы нудный такой?))

Владимир Гелих

Ни в этом дело. Прежде чем утверждать что либо нужно хотя бы в словарик заглянуть.

Е'kat'ерина Vitolden

Я знала значение всех приведённых Вами слов.Просто я говорю так.

Владимир Гелих

ну и хорошо, мне аж полегчало.

Андрей Остриков

и то и другое и можно в микроволновке подогреть,а еще кофе пожалуста☺️

Е'kat'ерина Vitolden

И овсянки)

Андрей Остриков

нееее...овсянку не хочу,если гулять то гулять,пива и мяса

Бесик

И все мельчает с возрастом мечта: уже хотя бы одному с утра проснуться…

Андрей Бондаренко

Выкинь эту гадость,возми скушай блинчики с красной икрой...

Е'kat'ерина Vitolden

Просто икорки)блинчики не ем)

Ро
Розалия

мягкий сыр и сливки с маслом-будет жизнь тогда прекрасной.

Николай Я

яблоко... к сожалению я жЫрный и не ем бутики.

Николай Я

ну мне понравилось всё в вас Катерина)))

Е'kat'ерина Vitolden

Теперь Вы меня засмущали)

Николай Я

хих.... ну простите)))

Е'kat'ерина Vitolden

До встречи)

Николай Я

до встречи Катенька )))

Виталий Бугриев

Не.... Лучше икричка с маслицем под сто грамм.

Арам Аветисян

С сыром нашим армянским и зелени побольше))

Е'kat'ерина Vitolden

И лаваш)

Арам Аветисян

Лаваш и сыр с плеснями))

Анатолий Мюллер

Пива! И без ничева!😁 У нас на улице +32.

Надежда Малышева-Коптелкова

Вы счастливчик. А у нас +15

Наталья Аниткина

буржуинский)))) сыр колбаска и огурчик))

Дулат Мамиров

можно по верх колбаски сырок положить

Евгений Иванов

С колбаской, а поверх колбаски - сыр...

Е'kat'ерина Vitolden

Все сегодня обжоркины))

Евгений Иванов

Умрррр.

Е'kat'ерина Vitolden

Эх)Обожруся и помру молодой))

Евгений Иванов

Мне это не грозит.

Е'kat'ерина Vitolden

Вам везёт)

Евгений Иванов

Не грозит молодым умереть.:-)

Е'kat'ерина Vitolden

Значит рано умереть...Так,давайте позитивнее))

Акиф Гусейнов

с икрой и желательно черной иранской

Е'kat'ерина Vitolden

С тех пор,как уехала из Баку,не ела её)

Акиф Гусейнов

а не надо было покидать баку шучу после распада ссср я тоже много друзей потерял блогодаря интер потихоньку находим друг друга

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже)

Вася Поварёшкин

Трехэтажный бутик: сыр-хлеб-колбаса.

Е'kat'ерина Vitolden

Самый популярный ответ)

Людмила Козырь

И с сыром и с колбасой и побольше....

Владимир Рачков

И не с сырок и не с колбасой. Это все вредно для здоровья. Лучше пусть будет мясной бутик с мраморной говядиной для жарки стейка

Людмила Козырь

Сыр не может быть вредным и колбаса тоже разная бывает, хотя ,конечно, мясо в натуральном виде гораздо полезней

Владимир Рачков

И сыр может быть вредным и от колбасы можно на тот свет уйти. Видел как продавали обычный российский сыр не первой свежести с плесенью. Спрашиваю почему с плесенью, а мне говорят, что так вкуснее, но правда можно отравиться.

Людмила Козырь

некачественными продуктами любыми можно отравиться и мраморной говядиной тоже

Владимир Рачков

У нас мраморную говядину продают только в специализированных магазинах, где она стоит баснословных денег и там следят за сроками и условиями хранения.

Валерий Налибоцкий

Бутрики с колбасой и сыром. Вместе.

Сл
Слава

мне бы сыр отдельно а колбасу тоже

Владимир Писарев

Уже сегодня было и с кофе,супер!!!

Ольга

Бутик со шмотками мой выбор 😉

Валерий

с колбасой а вообще можно и оба