Ан
Анфиса

США борется за Украину в целях дальнейшего проживания там? Ведь Йелонстоунский заповедник может тряхнуть как в Турции?😁

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это третья война , благодаря которой штаты "лечат" свою экономику!! И успешно лечат ! И пока они не просто её вылечат , а пока не сделают огромный запас ресурсов золота , они не прекратят эту войну! Это ведь не на их земле война!!

Ан
Анфиса

Поживем - увидим...

Андрей Берзенин

За землю. Выкуплена конкретно. Так что ничего личного, только бизнес. Да ряд крупных предприятий, которые ещё можно использовать

Ан
Анфиса

Почему только для крупных?

Андрей Берзенин

На Украине практически полностью разрушена промышленность ещё до СВО. Только крупные предприятия типа Мотор- Сич. Штаты контролируют, ЮМЗ и проч. по-крайней мере и имеют остатки инфраструктуры и подлежат, если не восстановлению, то реконструкции

Ан
Анфиса

😁Это и козе понятно...

Андрей Берзенин

И особенно штатовский козе, уже подготовившей новой стойло для себя)))

Ан
Анфиса

Замучаются...😁

Андрей Берзенин

Конечно

Европа Плюс

Если он тряхнет, США не будет вообще. Потому они и освобождают территорию для пиндосов руками самих же хохлов. Респект пиндосам.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️В том все и дело...

Пётр Ермаков

Если этот супервулкан заговорит в полный голос - мы все уйдём по тропе динозавров - без всякого сомнения, в небытие....

Ан
Анфиса

Америка может и уйдёт...но не мы...нас не достанет

Пётр Ермаков

Прогнозы обещают именно такой исход...

Ан
Анфиса

Нет...это слишком..

Vadim Denisevich

Если его тряхнет всему шарику мало не покажется! Планета она живой организм а мы на ней то взрываем то бурим! 🤣

Ан
Анфиса

Это не библия?

Vadim Denisevich

Почти! Книга бытия царя Саломона! Увесистый экземпляр в 7000 стр. 🤣

Vadim Denisevich

Поздравляю с международным женским днем! Будь здрава и весела всегда! 🌹😂

Ан
Анфиса

Спасибо

Сергей Луцковский

На территории Украины полезных ископаемых на несколько триллионов.Плюс Крым-непотопляемый авианосец!

Ан
Анфиса

Именно так...

Сергей Луцковский

Мне прапорщик, который участвовал в ВОВ рассказал, что один еврей высунул ногу из окопа, чтобы его ранило. А командир полка проходил мимо с офицерами и увидел ногу.Взял какую-то палку и, по ноге! Тот закричал-ранило, ранило! Тогда комполка, узнав, кто он, сказал:"Я сам еврей, много евреев видел, а таких жидов не видал никогда!" И в штрафбат жидок загремел!

Ан
Анфиса

А разве в ВОВ были правпорщики? Да и к тому же евреев в армию не брали...😁

Сергей Луцковский

Меня во время ВОВ, тоже не было, а служил я в 1973-1975гг. Тогда у нас в части были офицеры и прапорщики, которые воевали в Отечественную. Нач. штаба был майор Глазер, еврей, тоже участник ВОВ.

Дмитрий Каракозиди

Йеллоустонский заповедник не тряхнёт. В Турции землетрясение слабое, просто всё построено на соплях.

Ан
Анфиса

8 баллов достаточно..

Дмитрий Каракозиди

Лет 20 назад в Турции и Греции было землетрясение 8,2 балла. В Турции сразу погибло 18 тысяч и в течении какого то времени ещё 18 тысяч от ран. А в Греции погибло 12 человек. Люди подали в суд на строительную компани, но суд оправдал компанию, так утверждённый проект был рассчитан на 8 баллов. Потом произвели дополнительные работы по укреплению домов.

Ан
Анфиса

Люди не слышат это...

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Даже в самой Турции говорят:"Почему Парфенон, построенный греками две тысяча пятьсот лет назад выдерживал землетрясения около девяти баллов и был разрушен лишь взрывам порохового склада изнутри стоит, а его развалины и при 8,3 балла не разваливаются, а турецкие сейсмо устойчивые дома при 7, 3 балла рушатся как карточные домики?".

Ан
Анфиса

Им бы крышу над головой...

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Ан
Анфиса

Инженера который строил по всем правилам - тоже угрожали...

Серега

запросто,но там есть разлом Сан-Андреас вот он быстрее сработает и говорят возможно в этом году.

Ан
Анфиса

так и я про это...

Серега

если случится то ,зе-клоун сразу в туалете повесится

Ан
Анфиса

😁Пусть...

Серега

🤝🌹

Виктор Орлов

США борется за Украину, но без народа Украины. США надо только прислуга и рабская работа.

Ан
Анфиса

Может и это верно

С Э М

Как про Йеллоустон прочитал лет адцать назад, так все жду… когда ж он разверзнется)

Ан
Анфиса

😁Скоро...

С Э М

Помочь немного надо, че-нить в огонь подкинуть()

Ан
Анфиса

Достаточно одной бомбочки...😁

Бо
Бока

Бомбочку прямо в жерло и Анфиску зажарить над ним. Во деликатесс 🥶

Elvis Costello

а их военные базы по миру...не проживание а обеспечивания доллара

Ан
Анфиса

Скоро кончится доллар

Elvis Costello

скоро- да ну....ради победы можно и писсить

Ан
Анфиса

Кому надо - тот поссыт...😁

Elvis Costello

не говори гоп...пока не прыгнул

Ан
Анфиса

Ну ты можешь не говорить...

Elvis Costello

ооо ..вильнула..мол я на себя всё сы воё и говорю...классика примитива..мол ты боххиня мысли

Бо
Бока

Пиндосы земли скупают на Украине. Продались хохлы по дешёвке

Ан
Анфиса

Продался зеля...

Бо
Бока

Марионетка он

Владимир Вельский

Не как в Турции, а в 100 раз сильнее, икать буде вся планета

Ан
Анфиса

😁Вы так говорите , какбудто бы знаете как...

Владимир Вельский

Ученые знают, я просто читать умею😁
Йелонстоун извергается с периодичностью 600 000 лет, по всем прикидкам пора бы уже

Ан
Анфиса

Ученные могут предпологать...😁

Владимир Вельский

Не ученые, даже не предполагают

Па
Пантера

Быстрее бы америку тряхнуло Турцию жалко Амеерики нет

Ан
Анфиса

Бог не яшка...

Па
Пантера

знаю елостоун самый крупный вулкан америки

Ан
Анфиса

Он уже сколько лет как проснулся...

Па
Пантера

Поняла быстребы рванул

Влади Мир

Не факт. По тому как может тряхнуть и супервулкан Пола.

Ан
Анфиса

Все может...

Мохарям Ханипов

думаете при извержения вулкана земную кору трясет ..

Ан
Анфиса

Нет морскую..

Мохарям Ханипов

что интересно океанических желобах такое движение не чувствуется ..почему ???

Мохарям Ханипов

на суше столько осадочной пароды ..а куда делась это вода и откуда столько осадочного грунта породы ... как учили школе до кембрия евразии .было три не затопленных мест (украинский шит .балтийский ..и анадырский ...где это вода ..

Шум Дождя

не "за Украину" а "за счет Украины"... это разные вещи...

Ан
Анфиса

Умные сегодня идут грузить гомно...😁

Шум Дождя

А остальные - чугуниний... ))

Tp
Tpикcтep

Если там тряхнёт Турция покажется детским лепетом

Ан
Анфиса

Возможно...Йелонстоунский вулкан не спит..

Ок
Оксана

Перепутали. Украина борется за США, против России

Ан
Анфиса

😁Все может быть...

Ок
Оксана

США за других ни когда не будет стоадать

Ан
Анфиса

О чем вы говорите? США наживаются на этом...

Ок
Оксана

Не наживается, а воюет с Россией чужими руками

Ан
Анфиса

Нет...они пытаются вытянуть свою экономику за счет оружия...

Нурия Шагабиева

Они вообще могут пропасть с лица земли , утонуть

Нурия Шагабиева

Скоро уберут и того и другого , надеюсь.

Ан
Анфиса

Дай бог по быстрее.

Нурия Шагабиева

Да , скорее бы уже ...