Валерик

Кисловодску вчера присвоен статус заповедника штобы с народа драть за въезд. А если предъявить счёт государству за потерянную прибыль т.к. оно не подсуетилось превратить в курорт место моего проживания? Хотя какие-некакие есть и горы и источники!:-?

Ответы
В В

скоро государство введет налог за цвет глаз, рост,вес и т. д. оно найдет способ выдрать деньги с народа

Валерик

Полный пиздец👎

В В

и по -видимому он уже настал,только никто еще не понимает.

Светлана Анатольевна

И сколько сие удовольствие стоит...наверное дороже чем в Индии или Египте...и хуже сервис...ответьте...

Сестрица Алёнушка

Он и был со статусом особоохранной природной зоны, как и КМВ )

Валерик

Теперь то статус высшей пробы!👆

Людмила Лисовалова

Попробуйте, может, получится

Марат

А провал уже засыпали?

Валерик

Он в Пятигорске но филиал его наверно выроят во всех городах КМВ 👇

Марина

Обидно тебе, да??)

Валерик

Дак я скоро туда поеду опять! Плати за въезд теперь!

Марина

Ну а как ты хотел?? Государству нужны деньги!!

Валерик

Оно печатает деньги! А мы? Надож хотяб по очереди иметь др друга😠

Марина

Так мы по очереди)))) Сначала оно меня, потом оно тебя, потом оно нас)))) Разнообразие мля)))

Валерик

Нас ебут а мы крепчаем:-?

Марина

Ну а как по-другому)))) Закаляйся, как сталь!!!

Людмила

Рискните