Ро
Ром

Лето..а как вы относитесь к курортным романам? Могли бы себе позволить?_

Ответы
Вероника Воронова

Нет. Не хочу. Принцип. В советские времена очень много ездила по курортам. Можно было "зароманится" по уши. Но, я никогда себе этого не позволяла. И не почему либо. А просто потому, что они ничем не заканчиваются. Меня это не устраивает. Я - за длительные отношения

Зи
Зина

Конечно! Это как книгу писать. Рассказываешь,что хочешь,лишь бы быть интересной. А потом ведёшь себя так,как никогда не вела. Пожила в чужой шкуре. и возвращаешься в прежнюю жизнь,как не в чём не бывало.

Светлана Кувалдина

Были случаи с моими знакомыми..Роман курортный заканчивался хорошим браком..Только это большая редкость..Я так считаю..В нашу молодость..курортный роман..был другим..Сейчас это просто спустить пар..

Странник

нет, это мерзко, я вообще брезгую тех кто готов на интим легко, вот так просто , без любви, свиданий, брака, в моих глазах пусть простят меня ктотпрочитает это шлюндры.

Я Вера

Замужем. Не разъезжаю. И это хорошо. Курортные романы способны вынести мозг и напрочь истрепать душу. А сердце потом весь год придется штопать супругу.😁😁😁😁

Леонид Шестаков

как Вы можете знать?...😳

Я Вера

Догадалась

Nina Ninel

Если холост,то да. Если не любишь свою половину,то да и в принципе можно уходить от неё. Только потом не жалуйся,что она поступит также

Наталья Тюленева

Если я поеду на курорт, то не буду заводить роман.... не за этим я туда поеду... отдыхать, гулять, купаться, загорать... - вот, что я хочу...

Ти
Тимуровец

Не понимаю как можно позволять обирать себя какой-то проходимице, потом хвастается как очередного лоха окрутила до нитки.

Виталина

У меня сотрудник корурортничал. она забеременела. женился. но прожили недолго. брак то по залету. а не по любви

Ро
Ром

Всё как всегда, ничего нового..

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Если женатые, то неодобрительно...(хотя не сужу никого)... Сама бы позволила себе, если бы "захлестнуло"..

На
Наталия

Раньше да! А сейчас поняла, что это обыкновенное бля***во. Только название звучит "курортный роман"

Татьяна Тренкина

Отказалась от курортного романа, теперь сижу и злюсь - вот думаю Дура. И вспомнить не чего.

Ро
Ром

Эхх..

Ольга Будько (Сергеева)

Время на море очень дорого чтобы тратить его на, неизвестно ещё чем, закончившийся роман.

Олег

Отношусь положительно. Ни чего плохого в этом не вижу. Ну с точки зрения для мужчин.

Любовь..любовь!

Я свободна, могу себе позволить, но только с таким же свободным...почему же нет?

Лариса Богуш

На то оно и лето, чтобы позволить себе не только курортный роман!🤗 😈

Ирина

И как у вас язык повернулся о таких богомерзких вещах говорить😛

Ро
Ром

Ой, извините меня пожалуйста

Ирина

))) То то же

Ирина Малышева

Лехко) я позволяю)) курортный роман с любимым мужем-это так классно))))

Ро
Ром

Хех..))

Наталья Казаченко

Отношусь спокойно, у всех разные ситуации. А себе не позволяла.

Светлана Строганова

Не знаю. Дело в том, что я жительница курорта😆 😆 😆

Ро
Ром

Так это ж ещё лучше😁😎👌

Светлана Строганова

Так, а смысл тогда заводить курортный роман. Ведь он получится бесконечным😆 😆 😆