Вик Тори

разве трудно быть добрым и отзывчивым.....это не слабость.....в этом сила и мудрость

Ответы · страница 3
Васька Страшная Сабака@@@

Вот ия сильный и мудрый и не слабый ! И совсем не трудно !😑😐

Вячеслав Таранов

это не трудно.но сейчас в современном мире доброта не приветствуется.

Михаил Куликов

Доброта и отзывчивость не продаются на рынке.Это в крови и воспитании

Василий

Но некоторые принимают это за слабость и начинают этим пользоваться

Владимир

Да ! Но чтобы быть мудрым и сильным , надо быть добрым и отзывчивым ....

Сергей Мокин

Счастья Вам! Настроения чудесного! Пусть исполнятся Ваши желания!

Вик Тори

спасибо огромное....и вам удачи в новом году

Валерий Гаршин

это и не слабость и ни сила и не мудрость...это свойства характера.

Вик Тори

это воспитание...характер здесь не причем

Иван Иван

добродетель и есть мудрость , не каждому по силам быть добрым .

Вик Тори

точно...это довольно трудно...

S*
Sandra ***

Конечно..но одна проблема,вам садятся на шею и свешивают ноги)

S*
Sandra ***

Кто садится..быстро осваивается,фиг сбросишь)))

Вик Тори

еще как летят..надо только подождать когда расслаится

S*
Sandra ***

в процессе теряется желание быть добрым и отзывчивым))Делаешь добро и убегаешь))Вдруг,захотят "отблагодарить"☺️

Татьяна Морозова

НЕ трудно ...) вот только ДОБРО с кулаками никто не отменял...🤣

Каламкас Делегеева

Быть добрым и отзывчивым? Не всегда пойму.посчитают за тюхтю

Вик Тори

пусть считают....главное что моя душа будет спокойна

Каламкас Делегеева

Значить вы по натуре добрый

Андрей Стрельцов

Не трудно, к сожалению это не ценится......... Не раз убеждался(((

Леонид Бирюков

В слабости его сила...................................................Стругатцкие.

Сергей Ефимов

хотят поставить себя выше всех , или просто обиженные люди.

Сергей Ефимов

порой твоя доброта приходит другим концом , бывает больно

Воробъёв Владимир

это, что,такие девчонки в Казахстане? Мудрые, да красивые,

Тамара Барбашова

иногда твоя доброта и отзывчивость тебе же боком выходит

Виктория Лозинская

Для многих это не знакомые или не нужные понятия, а зачем

Виктория Лозинская

Им и так хорошо жуётся. об этом столько много сказано- написано...

Виктория

Это очень трудно на самом деле. Надо очень любить людей.

Оculus Inferno

а кому оно нужно то сейчас, наша доброта и отзывчивость