Не
Незнакомка

🖼 Суровые будни.🤔

Ответы
Александр Денисов

я получал пули в тело , но паника и бледнею когда хотят взять кровь из пальца, порвал бок на работе, взял АЦЕТОН обработал, перевязал и в больницу. а дома палец обрезал, пока подруга обрабатывала стонал как будто на мне до отрезала. сам в шоке.

Dmitry Karmannikov

давно известный факт что мужчины гораздо тяжелее переносят температуру, но и физически больше работают. У меня когда 37.2 уже можно батюшку вызывать))

Марат

Кто меня пожалеет? Лежу с температурой 36,6, давление подскочило до 120 на 80.

Supermax (B.m.v.)

Ну что уж Вы так сразу.Ну есть немного😀😉

Supermax (B.m.v.)

Просто мы хотим совсем немного Ласки и Заботы😊Кстати у женщин и болевой порог выше,так что нам скидка 50%😝😜

..

Есть люди, которые лелеят свои болячки.

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО СУПНЫЕ И МАКАРОННЫЕ

Юрий Мажов

Может не то спрашиваете ?

Галина Мазяркина

😁 👍 👍 💐

Stanislav Zaporozskiy

Скорей-бы выходной

Коля Демченко

не совсем так

Не
Незнакомка

Коля! Ты не так болеешь?🤣

Коля Демченко

болел гнойной ангиной меня силком в скорую!!!! не люблю больнички! если бы не увезли то задохнулся бы!!! спасибо бывшей!

Не
Незнакомка

Во как!

Коля Демченко

как то так

Насима Костикова

👏 🙂

Татьяна

👍 🤣

Ан
Андрей

Да ладно?

Nikola Mahkov

--будни---

Ma
Mass.terr

Враньё.

Lao Dao

🤣

Лана Остудина

😢