Ли
Лия

🖼 гора Кошка в Крыму. Природное явление

Ответы
ап
анатолий попов

.......хохлы насыпали☝️🥴......когда чёрное море выкапывали☝️🙄

ап
анатолий попов

😉......вот вы гнилые-жадные хохлы....и пытались в 2014👈......при разделе лишить нас всего этого☝️😉...ЩЁ НЭ ЗЬИМ ТО ПОНАДКУСУЮ👈 😁.....это и есть ваша гнилая натура👿......отключали и воду и газ и электричество (была-бы возможность и...воздух-бы ☝️ отключили😉).....и только Россия нас непредала небросила☝️.....а вам..теперь (слава уСраинцам)...только зиговать и верещать😫..........😝

Ли
Лия

я же тебя в чс бросила, как ты оттуда вылез?

ап
анатолий попов

😳....................жетоко поступила☝️😩.......................😁.........👿

Ли
Лия

вот еще квакнешь слово хохлы и уже навека мы с тобой никогда не встретимся. Скучать ведь будешь, плакать за мной. Ну что у тебя за жизнь без меня будет? Будут тебе только поддакиваьть, ведь никакого развития. А я тебя уму разуму постепенно потихоньку учу, гляди человеком станешь😊

ап
анатолий попов

😉 отстань..примитивная хохло-быдло самка☝️😉...прощай....скучно с тобой....блокирую👎...слава уСраине !!!☝️😫..............😝

Катерина Горностаева

🖼приукрасили немного. Но все равно красиво.

Катерина Горностаева

Ты часто собаку человечиной кормишь?

Ли
Лия

Ты будешь первой

Катерина Горностаева

Ладно. Давай так. Если вдруг ты мне встретишься, то я тоже буду с собакой. И посмотрим, кто кого сожрёт)))

Ли
Лия

тебе до Крыма придется идти очень долго, лапти сотрешь

Катерина Горностаева

А что случилось? А что такое? Какая у тебя собака, например?

Тина Тим

Да.немного подрисовали😁,но кошка есть кошка..Симеиз.

Тина Тим

Да горная и очень узкая. Я в Аква парк ездила туда, а отдыхала в Курпатах" Пальмира Палас."

Ли
Лия

Тебе надо по Косьмодемьяновской дороге проехать, чтоб ты тогда сказала узкая. Две машины не разъедутся если повстречаются. С одной стороны отвес скалы, а с другой пропасть дна не видно и и крученая как серпантин

Тина Тим

Это где она?

Ли
Лия

Возле Алушты

Тина Тим

Я там не ездила

Константин Саратовцев

Был там, по дороге в Алупку из Севастополя.

Константин Саратовцев

На дверях были только сигнальные замки, что хозяев нет дома, а сейчас двери-сейфы, дворы с охраной, въезд через шлагбаум...

Ли
Лия

В Крыму всегда замки были

Константин Саратовцев

Может быть. Я там был, но не жил. Замки всегда были копеешные, пример фильма "С легким паром", он не на пустом месте, да и двери дощатые или из филенки.

Ли
Лия

двери были крепче нынешних железных. Мой отец двери делал, я знаю

Константин Саратовцев

В частных домах, согласен. Делали и такие.Я купил старый домишко, дверь была из бруса на 60, сейчас такая же осталась на сарае.

Qqqq Qqqqq

ага так и природное так и поверили

Ли
Лия

правильно что не поверил. Вверху фотошоп. Внизу настоящая гора природная и называется Кошка

Old Bastard

Вааще...такое присница...дануна!!!

Ли
Лия

верхняя картинка фотошоп, а нижняя природное явление

Old Bastard

Вот счас вааще без разницы🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Странное явление прямо скажем)

Я Ждал Тебя

Татьяна Владимирская

рассказать сказку?))

Ли
Лия

не надо я все сказки крыма знаю

Татьяна Владимирская

и эту?) отшельник, дива и кошка?)

Ли
Лия

все без исключения

Татьяна Владимирская

ну ладно)) в детстве сборник легенд Крыма читала))

Ли
Лия

молодец. читай дальше

Татьяна Владимирская

сама решу, что делать, ага)

Ли
Лия

мне про тебя все равно

Юрий Пономарёв

👍 Я туда не доехал..

Ли
Лия

Это Западная часть Крыма, район Судака

Бы
Бывает!

А медведь гора где?

Ли
Лия

🖼 гора кошка в натуре

Ли
Лия

🖼 гора лягушка в Судаке

Ли
Лия

🖼 даже такая есть гора

Ли
Лия

🖼 крымский дракон

Ли
Лия

🖼 гора носорог

Пр
Пряник

Фотошоп природный.

Ли
Лия

верхняя да, подработали фотографы, а нижняя природная

Пр
Пряник

Нижняя на кошку так себе похожа. Симеиз.

Ли
Лия

Верхняя это подкорректированная фотография, а внизу настоящая природой созданная

Пр
Пряник

Знаю, я там был. Мне не похоже.

Nikola Mahkov

-не бывал=не видал-

Ли
Лия

сейчас в крыму бомбежки может уже и не увидишь

Ясень Пень

Нет, рукотворное

Ли
Лия

вверху фотошоп. внизу природное настоящее

Ясень Пень

Все горы были созданы деятельностью жывых существ

Ли
Лия

ну не все. но кой какие да

Ясень Пень

Назови хоть одну, чисто природное образование, без вмешательства живых существ

Имя Фамилия

Хороший фотошоп.

Ли
Лия

внизу настоящая гора кошка

Ty
Tycя

Нижняя это где?

Ли
Лия

нижняя часть картинки

Ty
Tycя

Да, где эта снимали?

Ли
Лия

в Крыму Симеиз

Ty
Tycя

Понятно.

Максим Jw

Это Фотошоп.

Alex Nobody

Крым чей?😛

Alex Nobody

Нет. Живу в ЛНР! И драпать никуда не собираюсь!

Ли
Лия

Вот только не смеши меня со своей ЛНР. Ты живешь в Луганске и не надо быть дешевкой и подстраиваться под олигархов, которые хотят путем одурманивания кусками захватывать украинскую территорию Я не думаю что с приходом россиян тебе стало очень хорошо. Россия это коррумпированный до мозга костей анклав. В ней все на лицемерии построено, взятках, подношении, продажности, лжи. Тебе это нравится? Нормальному человеку это не понравится.

Alex Nobody

Ты откуда знаешь? Россия, не смотря на 9 лет санкций, развивается! А что сделали с Украиной за время независимости! Я зарплату по пол года не получал. Ничего нового не построили и что в наследство от Союза осталось просрали! Не хочу вообще на эту тему разговаривать! Имею свой взгляд на события и не хочу никого переубеждать!

Ли
Лия

тебе надо посмотреть этот фильм про твой регион

Alex Nobody

Я тут живу! Мне смотреть ничего не надо!

Сергей

Классно👍

Андрей Тучков

Фотошоп)

Ли
Лия

верхняя, а нижняя природная

Андрей Тучков

Ну да