Руслан Мифтахов

А знаете ли вы,кто является учредителем партии "единая Россия"?

Ответы
Никифоров Валерий

Тайна покрытая мраком . Лужков замутил , скорее всего , но это его не спасло

Руслан Мифтахов

Верно.Лужков один из троих учредителей.

Haydarbek Bababekov

Меня они не интересуют, нечего тратить своё драгоценное время 😴

Галина Кроткова

Карьеристы, любители лёгкой жизни.

Наталья Дар

Нет, мне это не интересно!

Мария Головина

нет. И не интересно)

Юрий Малиновский

Буш млалший и Ко

Анастасия

а должны знать?)

Mарго Беккер

Оно мне наадо???

Надежда Полюдина

Высшая власть.

Евгения Талицына

Мне все равно!

Со
Солнышко.

Ну и кто же???

Руслан Мифтахов

Их три человека.Полный ответ дам позже.когда увижу ответы.

Rita

нет.Скажите.

Федор Прочанкин 1

Медведев?

Руслан Мифтахов

Нет.Эту партию учредили три человека... Лужков бывший мэр Москвы,Шаймиев бывший президент Татарстана и бывший министр внутренних дел на тот момент Грызлов...

Федор Прочанкин 1

Я не против пусть учреждают

Лариса

США.)

Гр
Григорий

Воры

Людмила Ваулина

нет.

Вера Волошина

кто?

Светлана

кто

Руслан Мифтахов

Напомню всем,что учредили эту партию три человека... Это бывший мэр Москвы Лужков,бывший министр внутренних дел на тот момент Грызлов и бывший президент Татарстана Шаймиев.Объединила их общая цель...

Владимир

Нет