Господин Дроссельмейер

Могут ли дворняги жить без людей?
Если исчезнут люди, то
1) что будут есть домашние собаки?
2) сколько лет они будут жить?
3) от чего они будут умирать?
4) насколько их смерть будет мучительна?

Ответы
Виссарион

ну живут же в австралии динго

Господин Дроссельмейер

Размножаться им не грозит, слава богу. Удиивительно, насколько психика зависима от гормонов.

Виссарион

я не о ваших конкретно, а вообще...не всем так "повезло")

Господин Дроссельмейер

какие у вас кавычки ехидные.
я вообще считаю, что никакое одомашненное животное не может счастливо жить без человека. у нас на речке живёт стая, что они жрут, не знаю, сусликов, наверно. среди них несколько калек. людей боятся и ненавидят. и кончится это дело, скорее всего, отстрелом.

Виссарион

даже люди не знают толком, что такое счастье

Господин Дроссельмейер

поэтому опираемся на постулат о необходимости поступать так, как хотим, чтобы с нами поступали.