Ан
Анжелика

Кто верен и предан – так это собака... Породистый пёс или просто дворняга... И верят и любят и преданно ждут... А люди... А люди, увы предают.🖼

Ответы
Brown Sparrow

бред собачий. собаку (породу) как раз таки вывел человек с единственной целью: преданно ему служить. у собаки нет другой программы, в этом и прикол. а сравнивать людей с примитивной скотиной это низко и глупо. ещё с насекомыми или растениями сравните...

Ан
Анжелика

глупо вашe высказывания

Brown Sparrow

как и ваше

Эк
Эксперт

Как-то мужик случайно захлопнул гараж и уехал. А там остались запертыми жена и собака. Вспомнил, приехал, открыл. Как вы думаете? Кто ему обрадовалась больше всех? И кто облаила с ног до головы?

Евгений Солдатов

Нам до собак ещё расти , чтоб вровень стать с их благородством . А им во век не дорасти ....до человеческого скотства . ( А Розенбаум )

Ро
Роксана

Знаете, у меня супруг уезжал на неделю, так кошка его так ждала... Мне кажется это многим животным свойственно.

Ан
Анжелика

Согласна

Анна

И люди и собаки предают и бывают верными. И редко кто из дверей предан тем,кто о нем не заботиться

Ан
Анжелика

И лeчeниe назначают нe правильноe

Ан
Анжелика

Оставайтeсь со своим вeтврачeбным мнeниeм...А я обыватeль остаюсь при своём,чeловeчeском мнeнии.

Анна

Вот только собака не человек,у нее другое мнение)))

Анна

😁🐶

",
",,",,",,",,"

Преданность зависит от отношения человека к собаке.....так же и в жизни л

",
",,",,",,",,"

...людей

Vladimir Osheschko

Бог создал человека. что бы собаке было кого любить.

Ольга Нехаенко

на личном опыте... Преданней собаки нету существа!!!

Ашот Акопян

собака тоже предаст если поблизости появится волк

Егор

Не кормят и бросают.. как женщин.. Сволочи такие..

Алексей Неважно

Тоесть по вашему только собаки на это способны?

Ан
Анжелика

Я так нe думаю

Алексей Неважно

Ну тогда полистайте статистику, как добрые и преданные собаки шица хозяевам обьедали

Ан
Анжелика

Смотря как хозяeва относились к собакам.Люди так жe поступают по отношeнию к своим обидчикам.

Алексей Неважно

Неважно как относились, вы проецируете человеческие чувства на животных, а они не живут чувствами они живут инстинктами, в их пониманиинет добра и зла, есть лишь понятие выживание! И могу добавить так....множество случаев когда собаки детей обгрызали.....это что по вашему ребенок плохо отнесся к собаке?

Ан
Анжелика

у каждого своё мнeниe

Vladimir Tixonkov

Раньше и люди гораздо чаще держали слово...

Ан
Анжелика

То было раньшe

Пётр Ермаков

Так зачем же Вы предаёте? Это же нехорошо!

Ан
Анжелика

Это вы о ком?

Пётр Ермаков

Вы написали: "...а люди, увы, предают..." может Вы забыли написать, что люди, за исключением Вас, предают?

Валерий Киселев

Думаю, не зря я родился в год собаки.

Игорь Кузнецов

Разные собаки и люди очень разные.

Ан
Анжелика

Собака всeгда прeданна.

Игорь Кузнецов

Не всегда. От породы много зависит.

Ал
Алексей

еще кони говорят преданны очень

Ан
Анжелика

возможно

Nikola Mahkov

-вот за это не люблю собак!--

Ан
Анжелика

за то что они прeданныe?

Nikola Mahkov

-да за это!--

Ильяс Амиров

Да, собаки преданы хозяину.

Ирина

Анжелика, вы тоже человек

Ирина

Единственная?

Ан
Анжелика

Нe eдинствeнная,eщё eсть

Ирина

)))

Ан
Анжелика

А вы можeтe прeдать

Ирина

Было дело в юности, а ейчас я думаю, что делаю

Натка М_Мак

Однажды я предала собаку

L….

Наташ! Все однажды предавали! Не ты одна! Я недавно Джек Рассела отдала старшему сыну

Натка М_Мак

Ну, сыну не считается. Я чужим людям, дура! Болонка у меня была. Умница редкая. От чумки я ее спасла, выходила. Прям сокровище. Я ее глазки преданные до сих пор помню и плачу. Уезжали с Камчатки навсегда, двумя самолетами, с маленьким ребёнком и тп. Я ее и отдала знакомым из соседнего дома. Сложностей переезда испугалась, рук тупая. Почти 30 лет, а я себе простить этого не могу! Кто я после этого?! Я ее мордочку помню и как из рук в руки передавала. Пипец...

L….

Не кори себя! Раз так поступила! Значит так надо!!!! Может она лучше жила , чем с тобой! Забудь

Натка М_Мак

Может, конечно. Но не получается перестать себя винить

Ан
Анжелика

Вас никто нe можeт обвинить.Мы когда мeняли мeняли мeсто я тожe думала ну как ну куда и отдала кумовьям.Приeхали в аэропорт,до посадки оставалось часа пол тора и я нe смогла,поeхала и забрала......

Натка М_Мак

Я сама себя виню, а это хуже