Марина Виноградова

В моём районе живет дворняга, которая постоянно, с громким лаем, бегает за автомобилями. Думалось, что обычная безмозглая шавка, пока знакомые не рассказали, что собака эта принадлежала одинокой старушке. Они постоянно появлялись только вместе. Старушку недавно сбила машина. Насмерть. Теперь вижу отчаяние, гнев и желание бедного животного разорвать этих механических чудовищ, забравших единственного его друга.

Ответы
Vladimir Osheschko

Не такая грустная история, но интересная. В каждой воинской части живут несколько собак, которые кормятся у солдатской столовой, а по ночам охраняют часть вместе с часовыми и даже более ревностно. Одного такого песика взял домой офицер и он быстро у него прижился.Офицер брал песика с собой в поездку к теще на трамвае, что состовляло не менее 15 остановок. Затем песик повадился сам посещать свой второй дом. Он шел к трамвайной остановке и чинно входил в трамвай. Устраивался на задней площадке и ни на кого не обращал внимания. Выходил он на нужной остановке только по ему знакомым признакам, но всегда безошибочно. Проведя в гостях несколько дней, он самостоятельно возвращался домой. У него то же был свой бзик. Он садился у дороги и поджидал проезжавшие такси. С остервенением кидался и облаивал их. Другие машины он пропускал без внимания. Он был очень добрым и общительным песиком. Привечал всех взрослых многоэтажного дома и играл с детьми этого же дома.

Роман Смирнов

Александр Григорьевич любит концерты г .Мир -Несвиж . студентов домой -в общаги ментов . подвозил женщину рассказала -убили всех домашних собак в городе . ее мамки -старушки -ветерана мелкого песика и то не пожалели .................

Гарри Трубников

На платформе в Люберцах несколько лет назад жила подобная собака, она лаяла на всех людей в форме и всегда носила с собой в зубах пустую бутылку.

Вл
Владимир

Это только так люди привыкли считать, что собака зверь, самые безжалостные звери, ЭТО ЛЮДИ.😢

Любовь Яворская

"Хорошо,когда собака-друг.Плохо,когда друг-собака."

Александр Максимов

Заберите дворнягу к себе или устройте Ее в приют!

Марина Виноградова

я таких шуток не понимаю

Марина Виноградова

🖼 вот его в приют?

Александр Максимов

Тогда заберите к себе вторую дворнягу, сделайте доброе дело!

Марина Виноградова

лучше дворнягу в приют

Александр Максимов

То же вариант!

Nikola Mahkov

-недолго побегает-собьют машины!--😭

Михаил Киранов

Я как-то прочитал, что был один пёс, который кидался с лаем на все машины. И пытался укусить их за колесо.
И однажды ему это удалось...

Nikola Mahkov

-мы и так знаем!--😀

Евгений

да хочешь друга заведи Овчарку

",
",,",,",,",,"

блиннннн....жалко.задавят же

Надежда

Кормите собаку, пожалуйста

mk
maik kunin

Какая печальная история!

Ирина Кобзаренко

тяжело такое читать

Игорь Шароватов

Грустная история..

Татьяна

Печальный пример

Алексей

Душесчипательно!

♡~♡

Как печально...😔

Олег

естественный отбор 😶

Марина Виноградова

это отбор неестественный

Карен Лорис-Руссо

Бедная собака

Гефест Bear

Это печально!

Валерий Зиновьев

преданность

Эк
Эксперт

Жалко. всех.