Фердинанд Франц Иосифовович

Я вышел на кухню включить чайник и обнаружил, что забыл включить свет. Но все было отчетливо видно, потому что комнату заливал странный багровый свет. Я подошел к окну и прищурился. Всю Москву, от края до края, всю Россию, заливало переливающееся зарево оттенков от алого до бордового, которые менялись каждую секунду, становясь все сильнее, все интенсивнее, все ярче, жарче, мощнее. На секунду я опешил и стушевался, но потом догадался и улыбнулся. Это разгораются костры рябин...

Ответы
Идит

Как Красиво ...Благодарю Вас АЛЕКС ...За Чудесно Описаный Прожитый Вами Момент...Просто Кадрами Промелькнул Ваш Эпизод...

Natella Fedorishcheva

Очень образно и ярко. как акварель.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) я думала северное сияние

Ме
Мечтатель...

Пришельцы прилетали на тарелке😉

Жанна

Красиво..

Жанна

Доброе утро!...

Вера Сергеевна

Добрый вечер ,Жанна ! Как спалось ? Чем порадовал день ?

Жанна

Добрый вечер Вера Сергеевна Все отлично и день порадовал исполнении задачи ставлено утром..

Вера Сергеевна

Рада за Вас .

Жанна

Благодарю и вам доброго вечера..))

Николай

Я к стаи

Алла Ковалевская

класно

Наталья Ликучёва

🌹