Владимир Колпаков

Много ли в школе учеников хорошо учится сейчас ? Может и там бардак ?

Ответы
Елена *****

да, конечно, но дети в этом не виноваты, нет такой духовности, чтобы учителя работали за просто так, у них тоже семьи и дети, кормить то надо чем то. Старые учителя просто устали, молодые сначала рванули в школу, а потом бегут. Позор стране, где в образовании и медицине низкие зарплаты. А ведь это основа всех основ. Так что спрашивать от учителей и медиков???? И потом ждать от нашей молодёжи. Мы простые люди никому не нужны. Богатеют единицы, остальные просто выживают.

Никита Соколов

Бардак есть был и будет всегда. Это не зависит ни от поколения, ни от детей. В каждом веке свои тенденции. Не понимаю людей, которые считают интернет или телевизор- мусором. Раньше чтение тоже было таковым. Тот, кто ищет знаний, всегда их найдет. Это может быть и интернет и телевизор (научные и географические каналы). Всё зависит от самого ребенка и его воспитания.

Владимир Колпаков

Согласен. И здесь родители являются для него примером. А если они сами нелюбознательны , то и ребенка ничему не научат

Никита Соколов

Ну не совсем так. Я сам очень любознателен, однако и очень ленив. Родители привили ко мне стремление к новым знаниям, но лень- бич всего народа, так что тут даже хорошие родители вряд ли справятся

Этоя

бардак начинается с роддома... потом детсад... Если в детских садиках сократили и уволили: физруков, музработников, психологов, логопедов, сейчас сокращать будут младших воспитателей, т.е. нянечек... Как Вы думаете, каких детей мы вырастим????

Любовь Бородина

Как везде. Есть умнички, есть-ужас. Сейчас родители - это поколение 90. Отсюда и трудности. Родители труднее детей. И дети впитывают манеру поведения, хотя многие родители уже поняли, что купленные знания-это не знания.

Ирина

Мой ребёнок не тянет математику совсем./ 8 класс/ Пол года бегает за училкой, просит помочь. Но она отказывается. И ребёнку приходится учиться на ютубе по видео урокам. В пятницу идём в школу к завучу, бучу поднимать.

Светлана Войцеховская

О то ж!Воспитанные на фильмах ужасов,дикости и убийств,дети становятся жестокие к себе,людям,родителям...Вчера по РенТВ показывали,как они измываются друг над другом и все это снимают на телефон.....

Владимир Колпаков

Таких убивать надо. Нация деградирует

Светлана Войцеховская

Воспитывать надо правильно, и убивать не придется! Мы учились в 60-70 годы и о таком даже не слышали!! Фильмов с убийствами совсем не показывали. Значит,это кому-то нужно.

Владимир Колпаков

Я понимаю - надо воспитывать. Но это благие пожелания. Куда мы идем ?

Светлана Войцеховская

Кто задумал все ЭТО - знает куда.

Александра Московчук

Бардак везде и в школе ив душах людей..Я тут года3 с внучкой сидела. так дочь мне сказала мама так как ты воспитываеш уже не воспитывают. Люди сейчас без совести А ты воспитываеш(( пожалуста. спасибо))

Александр Чубиков

Как обычно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Виктория

Много хороших и очень способных учеников! В школе, где училась моя дочь в их классе было при выпуске 5 золотых медалистов, в том числе и моя дочь!

Андрей R@

Как только перешли от советской системы образования на американскую так бардак и начался.То есть чего добивались, то и получили.

Раиса Башарина

Смотрите передачу" умники и умницы"! Бардак в голове у тех, кто не спрашивает своих чад, зачем он ходит в школу ? Учёба - это труд!

Землякова Диля

СЕЙЧАС ПОЧЕМУ-ТО ЗАВЫШАЮТ ОЦЕНКИ ЗА ЗНАНИЯ...ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ МНОГО МЕДАЛИСТОВ ...В НАШЕ ВРЕМЯ ЗНАНИЯ ОЦЕНИВАЛИСЬ ОЧЕНЬ СТРОГО.

& Да Я Такая &

В школе вообще бордак и ужас творится ! Сама знаю у меня дочь 9 класс заканчивает .племянник первый класс .

Лилия Соколова

В школе бардак, учеников мало хорошо учащихся. Все хотят хлеба и зрелищ и все новых гаджетов.

Владимир Колпаков

Я примерно так и думал . Может не везде ?

Лилия Соколова

Очень низкопробные программы нам навязали "друзья", а низкопоклонные чиновники их с рвением продвигают, так что вскоре будет везде.

Насима Костикова

много. У нас в школе стенд с фотографиями отличников.Кто хочет учиться, учатся нормально!

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ЗНАЮ МНОГО ИЛИ МАЛО, НО МОЙ ВНУК УЧИТСЯ ХОРОШО... И ПРАВНУК УСПЕШНО ЗАКАНЧИВАЕТ 11 КЛАСС

Вячеслав Панов

В каждой школе, колледже нужно повесить мемориальные доски-ЗДЕСЬ ЗВЕРСКИ УБИТО ВРЕМЯ !

Тамара Фешкова

не знаю.но моя внучка учится хорошо в медицинском колледже.за других сказать не могу

Владимир Колпаков

Далеко Нижний Тагил !

Тамара Фешкова

На Урале в Свердловской области

Владимир Колпаков

Я Знаю , учился в УПИ

Тамара Фешкова

Это было так давно.

Владимир Колпаков

С тех пор НТ никуда не девался , я полагаю

Тамара Фешкова

нет.но стал большим расстроился. даже завод Куйбышева стоит памятник как реликвия

Ольга *

Есть , конечно, экземпляры, которым нравится учиться. А большинство из-под палки

Любовь Токарева

У нас старший внук в школе отличник, а внучка в гимназии им Ленина - хорошистка!