Пан Стефа́н

А Эрик Клэптон кое-что может!!

Ответы
Сергей Гирба

Гарри Мур покойный,Би Би Кинг,да ещё куча блюзовых гитаристов есть на свете.Он конечно же великий,в своём роде,но всё таки...

Пан Стефа́н

Согласен, Серёж. Все великие, и давай не будем их рассовывать, кто больше и кто меньше ....

Сергей Гирба

Да я и собирался...К стати "Лэйла" и моя любимая песня...

Марина

Эрик Клэптон может все!!!))))

Марина

Но вот это все равно нравится больше всего)))

Пан Стефа́н

Мариночка, не буянь. Не беспредельничай. Знаю я тебя, ты можешь всё ...

Марина

Спасибо, Стас)) Млю ссылочку послушал?

Пан Стефа́н

Завтра, Солнышко. Сейчас я слушаю Высоцкого, и пьян как стадо бегемотов.

Пан Стефа́н

Конечно!! А кто же ещё ...

Люсанна Дробяцко

Люблю его творчество

Пан Стефа́н

Ещё бы нет!! За кунку подвешу!