Ирина Ефремова

Мне муж сказал, что я умница и красавица....и не важно чей муж сказал!!!😜

Ответы
Игорь Татаров

Сударыня, прочитал множество твоих записочек и записок и восхищен твоим остроумием, оптимизмом, баловством и великим чувством юмора!!! Счастье не пройдет мимо тебя - с тобой и останется навечно!!! Так держать...!!!

Ирина Ефремова

Это мне?????🙄🙄🙄😳

Игорь Татаров

Тебе девочка Ирина, тебе!!!

Ирина Ефремова

мне так приятно читать это!.....но....с чего вы это взяли?

Игорь Татаров

Я же сказал, штук 100 наверное прочитал твоих записок здесь, поэтому и написал!!! Умница и молодец!!! Удачи и великой любви тебе Ирина Гурина!!!

Ирина Ефремова

Спасибо!!!!!! НЕОЖИДАННО !!!! И вас с наступающим Рождеством!!!😘

София Фоменко

😂 😂 😂 😂 ой мне это столько потенциальных женихов говорят... открою мужской горем ..Интересно сколько я мужей могу заиметь

Ирина Ефремова

...не в этом счастье...девочка!!!😉 🌹 🌹 🌹

София Фоменко

да я шучу там такие женихи типа Ахмеды что даже не хочется их видеть

Рахимжан Султанкулов

А вот и нет. Чужой может соврать или просто обмануться. А свой то уж точно знает. Правда может не сказать - так спокойнее.

Татьяна Зайцева

😃😃😃😃😃😃😃👍👍👍👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наташка Ромашка

Это мой муж сказал, он так всем говорит, ну я ему сегодня морду расцарапаю 😈

Елена Белоус (Онопко)

и правильно! я недавно прочитала что от измен женщина становиться красивее😇

Светлана Ру

Важно. Чужой муж это делать не должен. А если сделал, я не завидую его жене.

Сергей Павлович

Ну это точно, что не тот. Ибо ум и красота для женщины вещи не совместимые

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 👌 😀 👌 😀 👌

Olga Bistritskaya

конечно не важно. Главное, чтобы он не перепутал про кого сказал

Василий Вердеш

у первого:телевизор-диван,у другого любовь и постель!!!

Владимир Писарев

Он соврал,это свойственно мужикам,,но я не такой

Ирина Ефремова

Почему ваш голос не знаком? где вас слышно?.....

Владимир Писарев

Только в Подмосковье и в инете

Ирина Ефремова

ясно.....но здорово!!!!!!👍😘

Владимир Писарев

Это просто хобби

Наиль Акберов

Я думаю и пятый и десятый- все они были правы.

Николай Ходосевич

И я с ним согласен. Вы умница и красавица!

Юрий

А лучше бы это был муж!!!с ним же жить!!))

Само Сахлян

Действительно ты красавица и умница

Марк

Тоже верно😘😘😘

Юрий Свинцов

ЗНАЧИТ ВСЕ НАООБОРОТ И НЕ ВАЖНО ЧЕЙ

Николай Морозов

Так в чем дело? Вперед без страха!

Неизвестно Неизвестно

Раз муж сказал значит так и есть