K.
Karina .

Является ли женщина отражением своего мужчины? Что вы скажете?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ОН увидел ТЕБЯ и пропал, и конечно в любви признался.
Но не думал и не гадал, что ОН сам на крючок попался.
Не привык ОН к такой любви - бесконечной, как злая осень.
Ну, оставь ЕГО, прогони. Постарайся хотя-бы бросить.

У любви есть двойное дно, ОН теперь это точно знаю.
В жизни, всё-же не как в кино, вот поэтому и страдает
Не ищи ЕГО и не зови! Хватит сил у ТЕБЯ и воли......🤔🤫😷🌹

Константин Цветков

Нет конечно. Если женщина развитая, она сама богатая личность, если примитивная, то у нее тоже примитивные представления о жизни. Если она мазохистка, то возможно внешне это и похоже на то, что Вы пишите....но для нее это "маска" а для мужа-"естество". А маска и естество-вещи разные. Так что-не является.

Сергей Лошкарев

По сути всё наоборот у хорошей женщины и мужчина на высоте. Так как существует правило женщина имеет такого мужчину какого сама себе сделала.

Сергей Лошкарев

Ну не смешите мои тапочки да и с умом у вас туго не умничайте вам это не идёт . Тупизм так и прёт наружу.🤣🤣🤣🤣

K.
Karina .

я вам уже сказала..

Сергей Лошкарев

🤣🤣🤣🤣🤣 Ну глупость сказать то ума не надо.

K.
Karina .

🖕

Сергей Лошкарев

Ну это ваш образ жизни вот и показали свою полную суть . Вас имеют и забывают.

Евгений Гетман

Конечно... Хотя бывает и наоборот. Даже точно не скажу, кто является чьим отражением, но что они со временем бывают схожи - это точно...

Зиновий Рабинович

Я думаю, что женщина может быть отражением своего мужчины только в случае если она его очень любит и у них во всем полная гармония!

Тарас Вереня

Смотря какая женщина и какой мужчина, Да, наверное, бывает, но есть случаи, когда вобще, не являются отражением друг друга....

K.
Karina .

Такое не возможно..глядя на женщину можно сказать об отношении к ней мужчины, его любви, уважении и тд. и наоборот.. уместна пословица - Шуба - лицо - мужа...рубашка - лицо жены.. Как то так..

Тарас Вереня

Нет, к сожалению, Карина, и по другому бывает......Вот пример - женщина очень сильно любит своего мужчину, а он ее нет...или, наоборот, мужчина очень любит свою женщину, а она его нет......В таких ситуациях, однозначно сказать нельзя, любит и как относится он к ней, или, она к нему.......А так то Вы правы, при условии, что боле-менее, идиальная семья, где есть взаимоуважение, любовь, понимание......

Omar Magomedov

Безусловно женщина является прямо п/п отражением мужчины и каждый из них имеет для своего развития только свой закон.

Александр Сергеев

Конечно, нет! Только кошки и собаки похожи на своих хозяев. Женщина - существо сложное, хотя и крайне не надежное.

K.
Karina .

Глядя на женщину можно много сказать о ее мужчине..

Александр Сергеев

Глядя на женщину нельзя сказать ничего,- все комуфляж и обман, пусть хотя бы заговорит.

K.
Karina .

Дело ваше.. не буду убеждать.

Александр Сергеев

Тоже не люблю спорить и убеждать!

K.
Karina .

Тем боле..

Александр Сергеев

Ну, вот и определились)

Геннадий Коротов

Нет, не является, ибо каждый человек личность, если бы женщина была отражением, то не было бы разводов вообще.

Никифоров Валерий

Бывает, особенно в случаях если предыдущий мужчина был не глуп . там явственно видны следы влияния.

K.
Karina .

Что при предыдущим, что последующим.

Михаил Школьник

Женщина должна отражать только свет любви, а мужчина должен показывать её в выгодном свете

K.
Karina .

Женщина не вещь что бы ее показывать в выгодном свете

Михаил Школьник

Бриллиант прекрасен, но оправа подчеркивает его красоту. И ничего обидного в этом нет

K.
Karina .

Неудачное сравнение...

Михаил Школьник

и ладно

Вера Сергеевна

Всё таки в большинстве своем ,наверное отражения совпадают с обеих сторон ,не согласитесь ?

K.
Karina .

Да Вера Сергеевна..это так.. глядя на мужчину можно сказать о женщине и наоборот

Александр Журихин

Да, конечно является.То, как мужчина к ней относится и отражается на ней. Так она и выглядит.

Фаниль

Конечно нет ,но после долгого совместного проживания накладывают друг на друга отпечатки.

K.
Karina .

По женщине видно какой мужчина.

Владимир Пожарский

На этом и держится брак , иногда по времени больше .а иногда меньше. Последнее бывает чаще.

Bulatov Bek

женщина всегда должна оставаться отражением самой себя. иначе какая же она женщина!

Валерий Сидоров

Да конечно Карина есть такое понятие!!! И в жизни так бывает!!! Но не всегда!!!

A`
Alex `Es

нет конечно
влияние , несомненно , есть , но не отражение(это же копия)

Николай Лобанов

"Муж и жена-одна сатана"! А что такое "свой мужчина" или "своя женщина"?

Григор Айвазян

женщина не отражение а жестокая действительность своего мужчины))