Мальбонте

«Гори, гори, моя звезда»
В день памяти невероятной и прекрасной Анны Герман 🌺🖼Какая любимая песня из репертуара Белого Ангела?

Ответы
Валентина Пакшина

Спасибо вам огpомное‼️ Посмотpела фильм об Анне Геpман, всплакнула! Золотой души человек! Тpудная жизнь её не сломила! А голос - завоpаживающий, неземной! Всегда слушаю с пpедыханием! Такого голоса больше нет ни у нас в Pоссии, ни в заpубежьи!🌹🌹🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

Да .бесподобная Анна Герман. Голос приятный и сама была хороша собой.Скромная ,не навязчивая певица от Бога!!!Жаль -ушла раноиз жизни...

Мохарям Ханипов

вы на свой аватар не пожие .. я люблю это испольницу песню . какой то фильм про войну яковлев на качели под эту песню

Мальбонте

Это не сайт знакомств, чтобы своим лицом светить.

Мохарям Ханипов

тоже логично

Алексей Шустин

Мне довелось слушать многие песни, в ее исполнении, и практически все нравились.Прекрасная женщина, красавица.

Тю
Тюльпанчик

Эвридика..это особо не вспоминая..голос как скрипка (у Зыкиной-домра)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Все её исполнения слушаю с восторгом Эхо любви конечно -супер.🌹

__
_________

Привет милая)....У неё все песни красивые....Но любимой у меня нет...

Людмила Мухорина

Мы эхо . эхо мы вечное эхо друг друга.пела с душой и любовью.

Arkadij Latyshev

За всю жизнь не встречал более обаятельной женщины!

Любовь

Светлая память...................🖼

Насима Костикова

По моему это и есть её любимая песня.

К.
Костя ........

У меня виниловая пластинка есть.😉

Nikola Mahkov

-🌹🌹🌹🌹-прекрасно помним--

Макс Фариняк

самый классный голос в мире

Ал
Александр

один лишь раз сады цветут

Збигнев Августинович

завтра исполнилось бы -85

Мальбонте

Сегодня. Она родилась 14 февраля.

Евгений Антонюк

Евгений Загаринский

Прекрасная певица была

Александр Тихонов

Ой, и не перечислишь!!!

Дядя Миша

Вроде бы 25 января ...

Мальбонте

Что "25 января"?

Дядя Миша

Что то я перепутал ..
Польская певица и композитор немецкого происхождения. Известная исполнительница песен на разных языках мира, в первую очередь на польском и русском. Лауреат многих национальных и международных фестивалей, в том числе в Монте-Карло, Сан-Ремо, Неаполе, Виареджо, Каннах, Сопоте. Родилась: 14 февраля 1936 г., Ургенч, Узбекская ССР, СССР Умерла: 25 августа 1982 г. (46 лет), Варшава, Польская Народная Республика
Действительно 14 февраля день памяти.
И конечно же "Надежда" это её визитная карточка. Слушаю часто и наслаждаюсь.