Людмила Севостьянова

Зависит ли от нас. чтоб мир не заполнялся нечистью?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Чистая душа притянет к себе иные чистые души и все те, что стремятся стать чистыми... Сколько душ направил на Путь Чистоты Сын Человеческий Иисус! И потому нечисть вся вскоре исчезнет, от собственной негативной энергетики. Это было хорошо показано в триллере "Зеленая миля".

Людмила Севостьянова

Слава Богу, нашелся человек на этих страницах, кто правильно понял вопрос. Только фильм - не причём. Это в Библии сказано.

Aleksandr Tarnovsky

Проблема в том, что многие Стишия Библии верующие люди затрудняются либо вообще не могут связать с физическими реалиями... Чтобы представить себе негативную энергетику, её надо хотя бы раз узреть в реальности... И люди и получают такую возможность с помощью кино! )))

Левин Василий

Да зависеть и от нас но власть должна обеспечит свой народ чтоб он жил обеспечено и достойно и если народ будет в достатке то безобразий будет меньше

Людмила Севостьянова

День добрый! Вы умеете мечтать?🤔

Левин Василий

А кто не умеет мечты это наша цель в жизне

Людмила Севостьянова

Цель жизни - исполнение мечты.

Левин Василий

Ну мы живём и надеемся что они збутутся

Николай И. М.

Уже нет, потому что те, кто заполняет людей нечистью у большинства - кумиры.. 😏

Людмила Севостьянова

Ничего . что таких людей меньше, зато они ценнее. Я стараюсь убирать вокруг себя и возле мест, где бы не жила. И к окружающим меня людям отношусь точно так же. Нечесть -не трогаю, это как навоз, сам высохнет и развеется - будет удобрением для земли и примером для других. Жаль, что миром сейчас правит жадность, порождая и злобу и смерть.

Людмила Севостьянова

Напрасных не копи внутри обид. Прости, хотя об этом и не просят. Чем больше в сердце места для любви, тем больше свете новый день приносит. Часами жизни не корми тоску - бесплодно время беспричинной грусти. Дари тепло, мечтай, твори. рискуй! Почувствуй, что живёшь и боль отпустит. 😔😒🤝🖐️!

Анна

Ну мы можем кажлый личро не становится нечистью. Это от нас зависит.

Людмила Севостьянова

Вы правы, не спорю. Чем чище место возле нас самих, тем меньше - хоть на каплю - нечисть.

Юрий Владимиров

Грязь нужно обходить стороной или сделать генеральную уборку.

Игорь Реус

Нет. Нечисть - часть биосистемы. Звено пищевой цепочки.

Людмила Севостьянова

На вкус не пробовала, на вид- противно.😟

Игорь Реус

Ну, их едят те, кого едите вы.

Людмила Севостьянова

Смотря что вы считаете нечистью. Речь шла не о биосистеме, А об образе жизни человека.

Игорь Реус

Это всё субъективизм. Строго говоря, человек обзывает "нечистью" всех тех, кто не соответствует его ожиданиям.

Людмила Севостьянова

Это верно.

Efim Certan

В КАКОЙ ТО МЕРЕ .НО НЕ СОВСЕМ ЗАВИСИТ ОТ НАС С ВАМИ 🤡

Людмила Севостьянова

К сожалению_ это так.😔 😟 🤔

Efim Certan

И Я О ТОМ ЖЕ 💐

Аг
Агент

уже нет...лучше детей и внуков воспитывать людям надо

Людмила Севостьянова

Ваш выбор - отличный!👍 👏

Ма
Марта

В какой-то мере да. Но в Библии это предначертано.

Людмила Севостьянова

В Библии многое, что предначертано. Мудрая книга - не спорю. но живём - не всегда по ней.

Ма
Марта

Верно.

Леонид Лукьянов

Зависит! Только община избавляется от нечести.

Людмила Севостьянова

Община, общество. общежитие. Когда все вместе делают - одно дело да ещё доброе, мне кажется можно добиться многого.

Леонид Лукьянов

Именно поэтому паразиты Руси систематически ликвидировали общины, затем коммуны, последними ликвидировали артели. Колхоз - больше напоминает помещичье хозяйство.

Людмила Севостьянова

Да много ошибок сделано в прошлом, но что же нам делать теперь? Жить всё-таки нужно сегодня, а плакаться о прошлом - какой смысл?

Леонид Лукьянов

Тоже думаю, только я технарь, а не политик. Разные каналы информации и специализации. Анекдот: Что будет, если уролога и стоматолога поменять местами? Уролог начнёт рвать зубы через задницу! Прежде чем что-то делать, с начало нужно изучить данный объект. Только информация нужная закрыта.

Николай Чумак

Просто мир надо покинуть, как это сделал я.

Виктор Горшков

Это такая зараза! Она прет из всех щелей!

Людмила Севостьянова

Да Все щели не замажешь. Но молчать значит сдаваться на их милость.

Виталий Иванов

а лично вы как с этим боритесь?

Людмила Севостьянова

Отношусь отрицательно, бороться с этим в одиночку просто невозмоно.

Виталий Иванов

хотите посмотреть как другие это делают?

Kot Leopold

От нас уже ничего не зависит,

Людмила Севостьянова

Да , сейчас почти везде - пир во время чумы...

Kot Leopold

Да так и есть.

Людмила Севостьянова

Прошу у Бога я терпенья, но почему-то бед не меньше...😗

Юрий Ерилов

К сожалению, способствуем...

Людмила Севостьянова

Увы! Вы правы! Значит надо начать с себя и с мелочей.

Юрий Ерилов

Видимо я не корректно ответил... Извините! Я имел в виду, что наша страна способствует, чтоб мир заполнялся нечистью

Людмила Севостьянова

Ответ Ваш нормален. Но причём здесь НАША страна? Наши люди - вот проблема! Слишком многого хотят и всё - задаром. Всё кто-то ,что-то, где-то и когда должен делать добрые дела.

Юрий Ерилов

Людмила, критиковать - мы все мастера... Предлагайте!

Людмила Севостьянова

Простите. я не критикую.

Людмила Солянская

возможно, я из другого века

Людмила Севостьянова

Мы все из прошлого.

Людмила Севостьянова

Кроме ровесников этого века, мы все из прошлого века пришли. Все горести . радости прошлого века , мы в нынешний мир - всё сюда принесли. Что делать? Скажите!

Ти
Тимуровец

От нас ничего не зависит.

Людмила Севостьянова

Уж лучше думать, что зависит. И это будет первый шаг к добру.

Ти
Тимуровец

Продолжайте думать, вдруг поможет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...думаю, что ЗАВИСИТ.....

Людмила Севостьянова

Главное НАЧАТЬ! Хоть с самого малого!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....начнут...думаю..и - скоро...!!!

Скорпион Иванович

Конечно,и даже очень!

Людмила Севостьянова

Вечный вопрос : как это сделать? Желанья мало одного.🤔

Скорпион Иванович

Только высокое образование повышает культуру человека!

Людмила Севостьянова

Вы знаете, мне в детстве ( таком далёком!), дед говорил:" Быть грамотным ( образованным) несложно. а вот воспитанным -важно". Культура ведь и от этого зависит.

Скорпион Иванович

Дедушка Ваш раздвоил единое целое! Эти два фактора и есть единое целое!

Людмила Севостьянова

Возможно! Он имел в виду_ УЧИСЬ- не ЛЕНИСЬ!

Купюрыч

Швабру вам в руки!😂

Людмила Севостьянова

А вам что пожелать?🤔

Купюрыч

А мой мир чист.

Людмила Севостьянова

Неужели? Но судя по изображению вместо фото, не все в порядке в вашей жизни.😚 😨

Купюрыч

Моя жизнь меня вполне устраивает. А вот у вас, судя по вашему фото, проблем хватает. Отсюда и вопросы.

Людмила Севостьянова

Вот проживёте с моё и у вас будут проблемы.

Купюрыч

Я зеркало. Каркайте себе.