Дедушка Старенький

Сидящий в бункере злобный плешивый карлик отдает приказы о бомбежках Украины, о терактах по всему миру, об арестах собственных граждан… Пора уже избавить мир от этой зловонной нечисти, пока она не натворила непоправимой беды?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

точно, карлик злобный, да к тому же клоун-паяц, устраивает обстрелы Донецка - 28 погибших мирных, Лисичанска, Луганской области - 28 погибших мирных. его вешать надо, или в печи сжигать. а вместе с ним и тебя, подонок.

Бо
Борис

Да скажи он мне сейчас...я тебя суку кулаком бы убил! гаааандон ты!Пшёл на Хуй Отсюда. Пусть тебя курву зашибут твои друзья. А так и будет.

Alex Dark 🇷🇺

что он может натворить, все согласно конституции, вот от вас придурков можно ожидать чего угодно

Наталья Попова

Да, тот, которого ты называешь плешивым карликом, освобождает Землю от таких уродов, как ты.

Igor Fedaev

Пора всех снести , дать каждому человеку автомат и ведро патронов и жить по совести !

Igor Fedaev

На том свете ни чего не спрашивают , там книгу жизни читают , которую пишут два ангела сидя на плечах !☺️

Ко
Константин

Книга жиги человека уже написана до его рождения. Человек это как персонаж в игре.

Igor Fedaev

Дела , мысли ,слова, записывают что бы на суде на весы положить !

Ко
Константин

Всё верно. Нами управляют юзеры. А по окончании игры они посмотрят статистику по персонажу.

Igor Fedaev

☺️

Михаил Цветаев

Вот ты этим и займись,дедуль!..А то сидишь тут бездельничаешь..)))

Владимир Кириллов

Он не один такой. Тогда уж всех поджигателей войны - к ногтю!

Дедушка Старенький

Хорошо бы. Но некому.

Владимир Кириллов

Это да. К сожалению.

Маша

Согласна с вами полностью. Пора Зеленскому на покой

Маша

👍😁

Александр Мамедов

Ну это слишком. Зеленский хоть и пьет, но меру знает.

Николай Верниковский

у него система. её душить надо. век правит уже.

Дедушка Старенький

Большинство народа в этом хоре.

Сергей Остёрский

Потому что бараны.

Сергей Остёрский

Бараны - это овцы мужского пола.

Дедушка Старенький

Бараны могут упереться, пободаться... А эти безропотно идут что на стрижку, что на бойню.

Алевтина Пална

думаете, если его не будет - все прекратится?

Ал
Александр

Да и вряд-ли это прекратится, если этих политиков и прочей шушеры не будет в Кремле. Конечно это всё замедлиться, но вот полностью вряд-ли остановится...

Na
Natalia

путин - это проекция российского народа.

Дедушка Старенький

Любое правительство это концентрированное выражение сознания народа.

Na
Natalia

именно

Марк Аврелий

Тебя пора в гроб, недобитый укрозадый гнус

Максим Jw

Какое невежество и незнание реальности.

Arsen Beisenov

Давно пора ружья на Кремль направить

Зм
Змей

На лесрповал и чтобы лет 30 терпкл

Дедушка Старенький

Лучше на кол.

Зм
Змей

Нееееееккк сдохнет за три секунды. Так не интересно

Дедушка Старенький

Зато красиво!

Зм
Змей

На всех каналах по ТВ?

Дедушка Старенький

И толпа соберется посмотреть в натуре.

Зм
Змей

😕👍

Лариса

Иди, избавь. Гранату дать?

Ал
Александр

а ты смешной. куришь чего?

Я Мы

Это ты о обдолбыше зе ?

Александр Бабурин

Слава Гилливерам !

Ол
Ольга

какая же ты мразь