Черная Мамба 🇷🇺

если женщина создана Богом после мужчины, можно сказать что она более продвинутая модель человека 😜 😏 🙃

Ответы
Natali Ник.

бросьте эти еврейские сказки про сотворение человека))) природа мать + эволюция миллионы лет... и пожалуйста= модель разнополого разумного млекопитающего)))

Черная Мамба 🇷🇺

зачем мне это представлять?, вы скажите почему щас никто не эволюционирует

Natali Ник.

не можете представлять, не поймете ответа...😂😭

Черная Мамба 🇷🇺

тоесть кроме вашего представления других фактов нет?🤣

Natali Ник.

читайте, изучайте, познавайте...может успеете)))

Черная Мамба 🇷🇺

😁😂😆 на этом все....

Кай Фрост

Не забывай про Лилит) Первую ошибку, ко орую толком так и не удалось исправить😀 Ну изначально ошибка в конструкции, видимо))

Кай Фрост

Да такие течи ничем неа заткнёшь😀

Черная Мамба 🇷🇺

а может и не надо, обновляется быстрее)))

Кай Фрост

В большинстве случаев и так постоянный проток, и ничего не задерживается)

Черная Мамба 🇷🇺

значит вечно обновляется)))

Кай Фрост

Жаль, толку ноль)

Андрей Чугайнов

Света,женщина создана из Адамого ребра,т.е. как приложение к мужчине Насчёт продвинутой модели,думаю ты ошибаешься!😊

Дмитрий Преображенский

Мало того, на мужиках природа ставит эксперименты, а в женщинах закрепляет достигнутые результаты.

Бельцов Андрей

Можно сказать что модель...насчёт совершеннее...сомневаюсь...Боги как люди не ошибаются...

Юрий Пшеницин

Так сказать нельзя: в Писании точно указано, что женщина создана в помощь для человека.

Семён Семёныч Горбунков

Создана по остаточному принципу...Из запчасти.😜

Владимир Горбатый

Считать можно что угодно, главное ведь в том-из чего создана!

Андрей

Нууу вторая часть фильма, часто менее удачна, чем первая)

Черная Мамба 🇷🇺

то есть мы не красивые по вашему

Андрей

Я не писал, что некрасивая. Я писал, менее удачна)То есть другая и на любителя)

Игорь Геза

Как можно сравнивать грузовой автомобиль с кабриолетом?

Константин Овсянников

нет, не всегда она продвинутая модель человека😘

Владимир Лахов

Ева создана из ребра Адама, и чём продвинутость?

Черная Мамба 🇷🇺

все с вами ясно.. не в чем.. шагаем дальше)))

Сергей С

Главное, чтобы она всегда так и думала🙂

Геннадий ----

Ну против факта не попрёшь !🤔 😁 😉 🌹

Геннадий ----

А чё ? 🤔 Выходит так ! Ток господь сделал женщину уже с учётом пожеланий мужчины !😜

Геннадий ----

Так что выходит мужчина принимал участие в продвинутости женщины !😅

Леонид Осауленко

Новые образцы чаще выпускаются с браком.

Черная Мамба 🇷🇺

а мы не новые

Леонид Осауленко

Последующие.

Владимир

Да ! Это тюнингованная модель !😁😁😁

Геннадий Витальевич Чичеров

Сначала был набросок, а потом - шедевр !

Павел Поляничев

скажу с ребра , дальше думаю не стоит .

Дмитрий Касьянов

кто то должен оберегать господина

Ion Bologa

Привет.Как летнее настроение?

Черная Мамба 🇷🇺

отлично