Ир
Ирина

Есть ли у вас какое- нибудь увлечение или хобби, которому можете посвятить много времени, не замечая этого?

Ответы
Виктор Лазарев

Какое хобби уважал?
В картишки изредка играл,
Но жульничать не наловчился,
И этим не обогатился.

Ещё сильнее обнищал,
Фотолюбителем как стал:
Родных, знакомых всех снимал
И фотоснимками снабжал.

Цветы домашние любил,
Но не системно разводил,
С женой за них я воевал,
И на работе их спасал.

Потом стал макрамэ вязать,
Верёвки, нитки покупать,
Дарил изделия знакомым,
И кое-что пошло для дома.

Но главным, стойким увлеченьем
Является стихосложенье.
Писал всегда не для печати,
А для своей весёлой рати.

Любовь Селезнева

о, даже времени не замечаю- могу писать всю ночь, могу марки свои рассматривать в кляссерах, или монетки, когда-то чеканила, рисовала, резьба по дереву была, щас зрение не позволяет

Ир
Ирина

Молодец!

Владимир Чигарев

Есть хобби у тебя, пристрастья, увлеченья, монеты, марки, вымпелы, награды. Давно я собираю ощущенья, хранить легко и пыль стирать не надо. (Игорь Губерман)

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Владимир Лебедев

У меня много увлечений. Было бы время. Все как-то урывками. Думал на пенсии займусь любимыми делами, а дочь взяла ипотеку. Теперь до смети...

Ир
Ирина

Так это же дочь взяла ипотеку, не Вы.

Владимир Лебедев

Так она же моя.

Ир
Ирина

Ясно.

Cергей Свириденко

летом огород зимой рыбалка прочитал много книг. немного знаю ноты. теперь самому и не надо играть пиши на флэшку и наслаждайся.

Михаил Иванов

пазлы(там углубляешься в самую суть)а увлечение рыбалка охота грибы ВСЕ связанное с природой

Владимир Ванюков

Да, люблю работать с деревом, резать, что-нибудь выжигать, строгать, пилить.

Ольга Кузнецова

Конечно,дачный участок,как выбежишь с утра и заползешь вечером....👍😊

Василий Михайлов

ЭТО - РЫБАЛКА, ЧТО ЛЕТОМ, так И ЗИМОЙ!!! ОТДЫХ ПРЕКРАСНЫЙ, ДА И ПОЛЬЗА!!!

Наталья

да есть,я люблю вязать крючком и заниматься фильцеванием

Елена Борисова

Конечно есть. Это же для души, а душу надо баловать!

Алекс С

у меня столярное ремесло которое меня увлекает))

Ис
Искра.

Я бы с радостью занималасьчем-то для души, но ...

Ир
Ирина

Нет времени?

Ис
Искра.

Совершенно. Я на немножко сюда захожу, чтобы отвлечься от всего.

Оксана Дивеева

Психология,патапсихология,парапсихология

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В КАРТЫ МОГУ ВЕСЬ ДЕНЬ ИГРАТЬ,

Ольга Крохалева

Раньше было чтение литературы и вышивка

И"
Издательство "полетджонатана"

Есть... В припляску хопать гопака!)))

Alexander Gorbachev

Да. Фотография, гитара, компьютер.

Александр С-Пб

Мои увлечения нельзя не заметить