Кр
Кристина

Может уже пора подкорректировать клятву дающую молодоженами друг другу в и в горе и радости,, добавив пока не изменю?. Все равно ведь многие эту клятву нарушают, так чего лицемерить.....

Ответы · страница 3
ვასო წილოსანი

Я сторамоден)))))

Псих Олог

Есть контракт

Кр
Кристина

Контракт-это просто гарантия что вас не обдерут как липку после развода.

Псих Олог

А может тогда вообще ну его на фиг?

Кр
Кристина

Ну если нечего делить, то и на фиг можно послать.

Кр
Кристина

Я так и сделала уже давно. Живу для себя любимой.

Псих Олог

Так уже и подобные вопросы по идее не должны волновать? 🤔

Кр
Кристина

но я живу среди людей. и не совсем эгоистка. Для себя я вывод сделала, а сколько еще доверчивых лепечут эту устаревшую клятву.

Псих Олог

Да вы прям благодетельница, и многие опыт переняли? 🤔

Макс Фариняк

Я не нарушаю

Кр
Кристина

Молодец. в красную книгу тебя как редкий экземпляр.

Макс Фариняк

Не нарушаю наверное потому что некому изменять😅

Макс Фариняк

Ну на самом деле для меня измена это хуже некуда, вроде все просто, хочешь сосать другую, не морочь голову первой, а если хочешь чтоб первая была рядом, то нехер чпокать других, хотя по жанру всегда выходит так, если мужик не изменяет, то ему изменяют, и наоборот

Кр
Кристина

Это как все по кругу. Так надо искать нормальную девчонку а не кидаться на первую попавшуюся.

Макс Фариняк

Не кидаюсь на первую попавшуюся, ищу нормальную, только и время то на поиски нет если честно

Кр
Кристина

и не надо спешить. поспешишь , людей насмешишь. а мне пора спать. спокойного вечера и удачного поиска.

Макс Фариняк

Ну мне спешить некуда, для меня важней не женщина под боком сейчас, а пути самореализации

Марго Беккер

🤣🤣