Я Вера

Ветреная девчонка тоже влюбиться может. И тогда ветра не станет в её головке. А с мужчинами - честно, не знаю. Ветер уходит? Или если родился поэтом - все! Капец!

Ответы
Александр Денисов

если у мужчины ветер в голове, то смекалистая, должна срочно туды понавтыкать ветряков, всё за свет платить меньше.

Я Вера

Ловко

Александр Денисов

идей море.

Я Вера

Да я вообще не сильно стою за постоянные отношения. Но брак нужен детям

Александр Денисов

думаю в реале просто многие повзрослев забывают, что детям надо на самом деле.

Я Вера

Может

Александр Денисов

всё это громкие слова. когда я встречал, я начинал пылать. пусть день, месяц 9 лет. отношения взрослых - детям не нужны - прикрытие.

Я Вера

Детям нужны родители. А насчёт мыла - я вас понимаю

Сергей Б.

Коль родился ты поэтом . то тебе пришел капец. Много пьёш и мало денег .. да и с бабами пипец!☺️

Я Вера

Ваще((((

Юрий Ерилов

У мужчин, если у них есть умные отцы, которые занимаются воспитанием своих сыновей!

Я Вера

Что?

Юрий Ерилов

В головах не бывает ветра... Не понял, а что плохого у поэтов?

Я Вера

Поэт- образ. Он автоматически влюбчив

Юрий Астахов

Чтоб ветер ушел, и у мужчин, и у женщин, надо устранить фактор, его породивший.

Я Вера

Только под наркозом и с согласия родных!

Юрий Астахов

Без диагноза ответить не возьмусь...

Evgenij E

да всё одинаково! только в шоколадных мальчиках шоколаду больше

Я Вера

А!

Виталий

Как пел Высоцкий - уж коль родился деревом- то будешь баобабом...

Валерий Гаршин

навряд..ли уходит. еще больше его в голове будет.

Юрий Юрий

Всё зависит ветра, куда он дует.)))

Я Вера

И куда же?

Константин Егоров

Это не ветер , это туман в голове

Я Вера

Точно

Александр Сгибнев

https://fr.wikipedia.org/wiki/Commune_de_Paris_(1871)

Евгений Смотрицкий

УХОДИТ! Вместе с головой!

Тася Гаврик

Ты мне по секрету шепни....я - могила!))))

Евгений Смотрицкий

Маша, Глаша и Наташа! Ну пырыстань!

Тася Гаврик

Яшнаааааааааааааааааа!)))))

Я Вера

Как интересно!

Z-Мимокрокодил-V

Не люблю ветра в голове.

Я Вера

Сдувает мысли?

Z-Мимокрокодил-V

Выдувает все - мысли, чувства, верность и порядочность

Я Вера

Да, с порядочностью ветер точно спорит

Евгений Чертков

В поле ветер, в жопе дым

Я Вера

Хихи

Татьяна

влюбиться может каждый

Кай Фрост

А что плохого в поэтах?

Я Вера

Я не очень ценю это качество - постоянство. Как и противоположность его. Все хорошо в меру

Кай Фрост

о как

Я Вера

Понимаешь, человек за жизнь меняется очень сильно. Вот я, 10- летней давности: книголюб, фанатик математики, любительница покурить. Сейчас - книги не читаю, вяжу, сижу в инете,пишу стихи. Работа - единственное,что осталось от меня той. Не курю. Ну и верность к одному человеку с трудом остаётся. Усилием воли с ним живёшь. Но уже не любя!

Кай Фрост

Не знаю, я вообще пришёл к выводу что вся эта любовь-морковь- бесполезная и вредная фигня. И не нуждаюсь в этом)

Я Вера

Вот это возможно

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Игорь Панов

Да тоже так

Шагарьян Хайретдинов

мне капец

Я Вера

Поэт в душе. Почти каждый,кто романтично настроен

Шагарьян Хайретдинов

романтично настроен? хм.. То есть готов влюбиться? Пожалуй, да! А вот надолго ли?

Я Вера

Не ведомо. Зависит от предмета страсти. От возможностей, от взаимности. От совместимости в конце концов! Иногда очень

Sh
Shaxnoz

😊

Я Вера

Nikola Mahkov

не знаю....

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️