Таирия Таирия

Всем здрасьте!! Сегодня гадать не будем, ну, если только кому очень надо)) Все слышали про порчи, сглазы и прочее. Хотите узнать, есть у вас или нет ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

нет никакой порчи или сглаза......от верующего во Христа все это отскакивает как горох от бетоной стенки.......как то одна цыганка хотела мне внушить что у меня порча...так я ей сказал ...что не верю я в эту чушь...ибо Христос мощная защита...так эта цыганка аж отпрянула от меня....

Таирия Таирия

Спасибо!))))))) Насмешили!))))))

Дм
Дмитрий....

да вы тоже насмешили....о какой порче может идти речь....если только о порче греха которыми грешит человек и от которого помрачаеться душа и ум и человек наполняеться ложными и ограничеными убеждениями и становиться рабом своих страстей....так в таком случае человеку надо просто раскаяться и встать на правильный путь...и с Божьей помощью очищать свое сердце....

Таирия Таирия

Перестаньте молоть чушь)))))))

Владислав Кравцов

Интересный вопрос)))) тут, видимо, как в платной клинике -- чтоб бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали. Ну, расскажи, что надо для открытия глазок на мою жизнь

Ирик Ялеев

слышали не понаслышке,беда в том много литературы на этот счет,многие ничего не понимая успешно экспериминтируют почти шутя,потом по полной отвечать будут тошно!

Таирия Таирия

Это да. Многие сейчас кинулись в Магию, ничего не смысля.

Ирик Ялеев

именно!нелзя!и тебе это надо?подумай 100 раз!выбо всегда твой!цена уж слишком дорогая!

Федя Кукин

Пока не хочу.....иначе нагадаете, что нибудь...типа порчи!! А ее выливать надо!! А минимум литр водки!! Так лучше не будем....

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Да наверное любой человек может озадачит любого другого,- что он имеет проблемы! А фактический их никогда не было!

Таирия Таирия

Проблемы с порчей не надо путать))

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Порча наверное есть у каждого человека!

Таирия Таирия

Нет, к счастью))

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Да будет так!

Таирия Таирия

Так и Будет!

He
Helena

В 90% на вопрос могу посмотреть, ответ смотрящего будет.. Да есть или порча или сглаз... Хотя это не является таковым

He
Helena

И что же вы видите, например посмотрев на меня?

Таирия Таирия

Я не буду вас смотреть.

He
Helena

Почему?

Таирия Таирия

Вы мне неприятны.

He
Helena

Сказанная правда, часто вызывает не приятные ощущения.

Мария Велесевич

Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ ЕЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ. А ЛЮБОВЬ САМАЯ БОЛЬШАЯ СИЛА. ЛЮБАЯ ПОРЧА И СГЛАЗ ИСЧЕЗАЮТ.

Таирия Таирия

Блажен кто верует)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

порча и сглаз это простонородное определение определенных энергетических проблем и они есть у каждого

Таирия Таирия

Совершенно верно!! К счастью не у каждого есть целенаправленное повреждение.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вы еще возьмите так называемую карму это говоря языком медецины врожденные повреждения тонких слоев

Таирия Таирия

Не всех, только Каузального.

Таирия Таирия

Согласна))

Евгения

Доброго вечера. ...интересно конечно узнать...хотя я знаю что многое чего есть в нашей семье ((

Вя
Вячеслав

Никто ничего не может про меня сказать. Меня даже в церковь не запускают.. 😔

Таирия Таирия

Елена, почему же? Очень даже смешно))

Елена Стратийчук

О дааа, или Очень смешно

Вя
Вячеслав

Не скалю, не бьюсь.. крестиков и нуликов не боюсь..

Таирия Таирия

Тогда странно, а как же мы ходим?))

Вя
Вячеслав

Сам ничего не понимаю..

Пелагея Тычинина

ой милая ежели я тоби нагадаю-усе порчи и глазы повылазят зараз

Таирия Таирия

Это ты мне? )))))))

Пелагея Тычинина

не тому человеку який людынам предлагает узнать про порчи и глазы

Таирия Таирия

Понятно...

Пелагея Тычинина

ох не слухала я маты-нельзя пальцев в рот пихаты

Александр

Всё у меня есть!.. А вот у Вас теперь кой-чего таки недостанет...

Таирия Таирия

Взять хочешь?

Александр

Уже!

Таирия Таирия

Бери милай! Бери!! И горе-злосчастье в придачу!)))

Татьяна

За мое здравие хорошие люди молитвы читают. Им воздастся.

Вероника Стрельцова

да мне бы суженого ряженого отыскать а то не знаю никого

Таирия Таирия

Смените место поиска))

Вероника Стрельцова

уже пробывала да не вышло чавой то

Таирия Таирия

Тогда критерии поиска меняйте.

Вероника Стрельцова

а критерий один гвоздь вбить да плов сварить чтоб умел и ничего более

",
",,",,",,",,"

не нужно. кто метит в меня злобой, сам же её и получает

Таирия Таирия

Это хорошо.

Константин Раду / Ра-Ду

...нет ни у кого. Есть только недостаток мозгов и Воли.

Дмитрий Шишминцев

Я бы тоже бы это лично хотел узнать имя настоящее

Таирия Таирия

Нет, нету негатива наведенного. У вас сильная Родовая защита по материнской линии. Она же вас и вперед двигает и результата добиться помогает.

Дмитрий Шишминцев

Спасибо вам большое

Таирия Таирия

Не за что

Дмитрий Шишминцев

Благодарю вас от души

Степаныч

Я не верю ни во что. Ни в телереалии, ни в суеверия

Таирия Таирия

Можно было и не писать)) Но все дело в том, что через некоторое время вы обратитесь ко мне))

Степаныч

Таких чудваков много

S.
S.b.d.

Таирия доброй ночи.я очень хотела бы знать это

Таирия Таирия

Доброй ночи)) Нет, нету. Вы целеустремленная женщина, в любом деле добиваетесь цели. Вот и сейчас у вас перемены, ради которых вы приложили массу усилий.

S.
S.b.d.

Спасиибо.....

Таирия Таирия

не за что))

S.
S.b.d.

Доброй ночи

Julia Schönknecht)

А вы знаете что это все мерзость перед Богом?

Таирия Таирия

Перед каким? Еврейским? А каким боком он ко мне относится?