Ак
Акела

интересно,украинцы не знают историю?их обманули,не рассказав,что после ЛЮБОЙ революции начинается гражданская война и разруха?

Ответы
Дмитрий Солодков

Интересно,а русские знают,что если кивать головой,и никак не протестовать,то власть будет в конечном итоге делать то,что ей,этой власти захочется,плевав на мнение граждан..И почему это агрессия соседнего государства называется "гражданской войной"?..И откуда сведения о "разрухе"?..Разруха там,где "шариковы" решили всё поделить...Поделили...теперь балдеют 😄

Дмитрий Солодков

Я вот думаю ещё раз,ты дурак,или прикидываешься?..Если в Афгане не воевали,то тогда что?..Знаешь умник,сколько народа афганского мы напомогали уложить?..Миллион без малого-хорошенькая помощь 😄..Ты ещё забыл написать,что по "просьбе" того же правительства взяли дворец,и убили законного властителя Амина советские спецназовцы...Это как бы ничего,помощь,да? :DКороче заткни фонтан,и не вякай..Ненавижу всё ваше племя трусов и лжецов Пшёл вон,пидор! 😄

Ак
Акела

ну ну...гной полез...страну вы свою уже просрали,теперь только бессильно гавкать только и можете

Дмитрий Солодков

говнючонок.я тебе не хохол,так что обосрись и сожри своё дерьмо.сопляк 😄

Ак
Акела

аааа...вон как.....америкосовская подстилка...так бы сразу и написал...иди иди скорее,тебе чёрный дядя пососать даст

Дмитрий Солодков

😄 Я-то заебусь пыль глотать,ожидаючи...А тебе советую,хоть иногда вытаскивать изо рта путинский хуй.а то из-за чмоканья половину сказанного разобрать невозможно 😄

Профиль Удалён

история так легко переписывается. под себя, под того дядю...Не сказав ни слова неправды, правильно сгруппировав часть фактов и умолчав о другой, можно перевернуть историю с ног на голову. людям всегда обычно лень самим делать выводы, да разбираться, они предпочтут, если за них это сделает другой..

Владислав Кравцов

ты это европейцам расскажи. как только забываются результаты, а остаются только обижульки надуманные и мечты всем устроить кузькину мать (в необходимом национальном понимании), сразу вылазят гуру, а у народа накоротко замыкает мозг. работа по малому кругу - порвет даже титановый радиатор

Ак
Акела

европейцы прекрасно помнят,чем и что заканчивается

Владислав Кравцов

очень сомневаюсь. югославию уже забыли, не прошло и 20 лет.

Ак
Акела

помнят...потому рывалуция не в европейской стране...

Владислав Кравцов

так тут рядышком, через полисадник) досталось-то им теперь ни в пример больше, чем при югославском развале

Ак
Акела

ну правильно,ведь вашингтонский обком печётся только о себе

Владислав Кравцов

кстати хохлы очень не согласны, что они неевропейская страна)))))))

Ак
Акела

это их право

Roma Drobotenko

знают, но не все. А еще всех революционеров после революции расстреливали. И даже создатель гильетины, Вильям Гильем, и тот головой расчитался за великую французскую революцию. жёлтые повязки Китая. Сейчас история уничтожается, и даётся новая, им нужная. Ведь быдлом легче управлять.

Ак
Акела

ну да

Андрей Борсаков

У них история совершенно иная, как в тот день на Патриарших прудах. Воланд же обещал Мише Берлиозу и Ивану Бездомному очень интересную историю. Он их не обманул, Берлиоз погиб под трамваем. Так же украинцам Воланды из госдепа США устроили историю похлеще той, что была на Патриарших.

Ак
Акела

мы наблюдаем только самое начало

Андрей Борсаков

Это да, это только начало. Но конец будет куда драматичней чем возвращение гражданина Шарикова в изначальное состояние - к псу по кличек Шарик.

Ак
Акела

даааа...ужжжж...

Александра Симонова

Ну их патроны америкосы обошлись без революции,а гражданская у них таки была.А французы обошлись без гражданской,сообразив одну революцию.А может,две,не помню точно.Но гражданской у них факт не было.И разрухи тоже,кстати.Так что нечего городить вздор - разруха в головах.

Ирина

Привет от разрушенной головы!

Ак
Акела

гражданской войны в США не было никогда...войну коалиции северных государств против коалиции южных государств нельзя считать гражданской...как могли обойтись Французы без гражданской войны?одна Вандея чего стоит...историю блин знать надобно а не нести вздор

Александра Симонова

Просвети-ка по гражданской во Франции?

Ак
Акела

щас..."Вандея" имеет несколько значений. В узком смысле это слово обозначает всего лишь одну из страниц истории Французской революции XVIII в., весьма краткую, хотя наиболее драматическую и кровавую - гражданскую войну,

Александра Симонова

Кая полезная штука - спрашивалка!Пойду-ка я про французскую революцию почитаю,а то стыдно.Ну и про 1918 год неплохо припомнить!

Ак
Акела

а что там напоминать?

Наталья Шильникова

Что бы навести порядок надо все вытряхнуть из шкафов, получится еще больше бордак. Потом все не нужное выбрасывается, а нужное аккуратно складывается по местам)) Я думаю все об этом знают. Зависит только кто наводит порядок. Тот и прибирает нужные вещи на свои полочки)

Ак
Акела

то что твориться на Украине,называется наведением порядка???

Наталья Шильникова

Да если смотреть со стороны, кому то нужно было прибраться.

Ак
Акела

а мне кажется полным ходом идёт развал страны

Наталья Шильникова

как ссср?

Ак
Акела

очень похоже

Наталья Шильникова

Тут уж ничего не поделать. Кстати люди с Украины сколько не спрашивала, всех все устраивает. У нас сми тоже нагоняет жести.

Ак
Акела

да сми врут везде и всегда...но если всех всё устраивает,то почему сбежал Крым?восстал Донбасс?

Rafail Kanyukaev

кто затеял смуту, прекрасно знали чем закончится вся эта заваруха, ведь никто не отказывался от вступления в ЕС, просто нужно было время для перестройки экономики, законов, пересмотреть договора с другими странами, но "хозяин" велел побыстрее начать смуту

Ак
Акела

ещё хуже....чем ты думаешь

Rafail Kanyukaev

я прекрасно понимаю для чего и против кого все это затеяли

Геннадий Юдин

украинцы всегда были такими, раньше мы этого не замечали или не хотели замечать их непомерная тяга к величию, что их недооценили, недопоняли как маленькие дети только игрушки серьезные, жизни людей, печально. Революция пожирает своих детей.

Геннадий Юдин

скорее с длинным рублем или долларом, евро

Ак
Акела

с длинным рублём уже сть

Геннадий Юдин

но как настоящие украинцы, они не спешат с ними расставаться

Ак
Акела

с ними никто не спешит расстаться

Геннадий Юдин

о чем и речь, нет личностей они пишут, создают историю, не на кого опереться, взять пример вот и мечутся от "мазепы" до "бандеры", идея самостийности от России загоняет их в тупик. Сон разума порождает чудовищ

Таня Сергевна

Большинство жителей Украины вообще не знали что будет война. Их ни кто не поставил в известность.Старики уже видели войну,она им была не нужна.А дети,которые гибнут не за хрен собачий... Только горстка недочеловеков знала чем это кончится.

Юрий Степанов

Это вас обманули. Революция в Украине - это закономерный процесс - выход из духовного и экономического рабства прогнившей Империи Зла. И дальше может начаться развал самой империи с гражданской войной и разрухой...

Ак
Акела

и что?Россия не входит в эти организации?а вот Украина куда входит интересно?С кем союзничает?

Юрий Степанов

Слабо признать, что не разобрались о каком союзе идет речь и о каких сатетеллитах? Но зато тут же стрелки переключаем на Украину? Дешевый ваш интерес шит белыми нитками.

Ак
Акела

конечно сразу не понял,но спешу обрадовать,у России в военном плане есть только два союзника,это армия и флот,но вопрос остался без ответа,какие есть союзники у Украины?

Юрий Степанов

Читайте прессу и не задавайте мне вопросы, ответы на которые всем известны.

Ак
Акела

ага...значицца нет

Sergey Big Bear

И теперь в РФ терпеть это бл...ство до упора,пока всех русских жиды не изведут под корень.Украинцы смогли и своего ворюгу янека прогнали и если б наш ворюга не влез,всё нормально у них очень скоро было б.

Sergey Big Bear

Нет,не отказал.То-то янек в РФ прячется у пукина под крылом.

Ак
Акела

в том то и дело,что ОТКАЗАЛ...

Sergey Big Bear

Тебя заело?Ты отупел совсем.Янек в розыске интерполом.И чего ты за этого урку поганого и дважды судимого,донецкой братвой поставленным смотрящим на Украине так усираешься?

Ак
Акела

кто то тут много пишет о законности...очень много вопили -Янак вор,но суда как не было,так и НЕ БУДЕТ

Sergey Big Bear

Обязательно будет и над ним и над пукиным и его командой.Увидишь сам,скоро.Потерпи чуток.

Людмила Ашахманова

Они обманываться рады. Они не мыслят логически. Я говорю не обо всех. У меня сестра живет в Одессе, периодически разговаривает с людьми, начинает объяснять им правду жизни, а они даже слушать не хотят.

Ак
Акела

точно так

Наталья Расщупкина

Здесь какой-то "Иван Иванов" есть, так он,по-моему, обделался уже - заблокировал меня.Мало того,что русское имя позорит,так вообще не историю и не чего не знает - сидит на горшке и небылицы сочиняет... 😄

Ак
Акела

ааа...троляшка...

Ленина

Людям свойственно верить в лучшее! А мы,русские, что умнее? В нашем городе запретили среднее образование и молодежь вообще не знает, что такое революция и что за ней следует!

Виктор Шестоперов

Теперь будут знать!В новом учебнике по истории конкретно написано,что Чёрное море выкопали древнии Укры и насыпали кавказкие горы!А ты такой"глупый"вопрос задаёшь. 😄

Ак
Акела

ну вот такой я...

Ирина Волянская

Незнаю кого-то может и обмонули но точно не меня, я знала что с етого всего ничевохорошего не будет.А все кто думал иначе ето их проблемы. Иу нас не гражданская война!!!!

Ак
Акела

а что?

Галина Валентиновна

Украинцы НЕ ХОТЯТ её знать, и думать не хотят (или, нечем), иначе бы провели аналогию с Россией начала девяностых: http://www.ourpravo.ru/rossiya-v-mire/tselostnost-ukrainyi-analogii-s-rossiey/

Ак
Акела

да примеров-тьма...но когда не учишь историю,а пишешь.вот такая хрень и получается

Олюся ****

Разве это обман? Сами выбрали свой путь. И должны были понимать, чем все это закончится. А, как говорится - незнание не освобождает от ответственности.

Ак
Акела

так то да...но зачем искать виноватых на стороне?прыгали сами,рывалюцию делали сами....надобно и самим ответить

Олюся ****

А это как всегда - проще обвинить кого-то со стороны, а не пытаться искать проблемы в себе, внутри своего окружения, внутри своей страны. Так же легче: "это не я, моя хата с краю".

Ак
Акела

боюсь что в этот раз,всё кончится очень плохо...совсем плохо

Олюся ****

Ход истории... Что сделаешь, изменишь? Ничего.

Margarita "venera"

Россия должна платить справедливую цену за убийства украинцев и оккупацию Украины. Она должна нести ответственность за это», — заявил Порошенко.

Ак
Акела

Margarita,зачем ты мне куски чужого текста пересылаешь?своих мыслей нет?

Margarita "venera"

http://obozrevatel.com/blogs/69547-banditskij-putenburg.

Ак
Акела

точно...нет

Margarita "venera"

!!!

Margarita "venera"

...