Ак
Акела

интересно,украинцы не знают историю?их обманули,не рассказав,что после ЛЮБОЙ революции начинается гражданская война и разруха?

Ответы · страница 10
Алексей Красельников

Меньше знаешь крепче спишь

Алексей Красельников

Сидеть и молчать - тоже не дело

Ак
Акела

конечно-скакать завсегда лучше чем сидеть

Алексей Красельников

Власть превратила их в хронических рабов, как и всех нас, только они подняли голову, а мы ни когда не сможем это сделать.

Ак
Акела

в России народ прекрасно помнит,как в 1917 году "подняли голову"...окончилось жуткой гражданской войной,миллионы погибших,миллионы умерших от голода и болезней,страшная разруха...

Алексей Красельников

А сейчас как ? Все по пояс в кредитах и долгах

Ак
Акела

предлагаешь быть по шею в крови?

Ак
Акела

а вот это вряд ли...сам пойду на "майдан"и буду пиздить скотов которые там появятся

Viktor Agafonov

Они вабще чтонибудь знают?

Viktor Agafonov

Есле-бы россия была врагом тогда-бы им не помогала!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

это спецальный такой враг...

Viktor Agafonov

А не чё што я из РОССИИ а???

Ак
Акела

тогда тебя надобно судить и расстрелять как врага...просто как врага да и всё...

Viktor Agafonov

А чё тогда за украину заступаешься???

Ак
Акела

прикалываюсь,неужто не понятно

Viktor Agafonov

Неправельные у тебя приколы:-(

Татьяна Варакутина

да это они знали наверняка

Татьяна Варакутина

ты что, действительно из Сибири?

Ак
Акела

откуда сомнения...я с городу суровых мужчин Новокузнецку

Татьяна Варакутина

за то, что ты настоящий СИБИРЯК

Ак
Акела

😞 😞 😞,ах...вы мне льстите сударыня

Татьяна Варакутина

Удачи тебе везде и во всём!!!!!

Виктор Федорин

Они АНАРХИСТЫ по природе.

Виктор Федорин

Украина не незалежная, а сугубо залежная.

Рашид

они это прекрастно знают

Ак
Акела

они за это заплатят страшную цену

Кирилл Терских

революция породила СССР

Кирилл Терских

СССР-это разруха?Они хотят перемен,их дело

Ак
Акела

тихо-мирно.сам по себе возник СССР...и не было жуткой гражданской войны,разрухи,не было миллионов погибших от голода и болезней,миллионов уехавших за рубеж...

Кирилл Терских

а революция была,значит не после ЛЮБОЙ начинается война и разруха?Сам себя противоречишь,брат-сибиряк 🙂

Ак
Акела

историю совсем не читал?ни одного листка?гражданская война бушевала три года,миллионы погибших...от голода и болезней тоже миллионы погибли...разруха была страшная...

Кирилл Терских

"тихо-мирно.сам по себе возник СССР...и не было жуткой гражданской войны,разрухи,не было миллионов погибших от голода и болезней,миллионов уехавших за рубеж..." ты ведь это написал

Ак
Акела

иронию не почувствовал?что...правда совсем историю не знаешь?

Зоя Филиппова

плохо историю знают!!! 🙂

Зоя Филиппова

ну это будет другая история!!!!! 😄

Ак
Акела

учебник видел,история Украины 1914-2014

Зоя Филиппова

а я ещё не видела.бедные детки Украины....

Зоя Филиппова

я том смысле,что они не знают истины,хотя и истина у всех трактуется по-своему

Зоя Филиппова

приятно было пообщаться!! Пока! 🙂

Марат(Садвакас) Казантаев

это точно пора бы знать

Ак
Акела

поздно...зальют всё кровью

Марат(Садвакас) Казантаев

да смотриш новости зла не хватает на этих дебилов простой народ страдает

Ак
Акела

тот самый народ,который допустил майдан...

Галина Сухарева

Так же Запад им поможет

Ак
Акела

ага...поможет,потерять страну

Галина Сухарева

Не понимают - ждут халявы... Ох, паны дерутся - а у холопов чубы трещат!

Елена Андрианова

зомбирование полное...

Ак
Акела

они историю не учать...они её-сочиняют

Day Walker

Сибиряк обманули Вас

Ак
Акела

слушай...на парад победы пригласили всех...кто хотел-приехали.но шлялись по майдану они задолго до мая месяца

Ак
Акела

оооо...типично украинское понятие дискуссии...при отсутствии аргументов-оскорбления

Day Walker

Аргументов полно но вы же настолько про зомбированны что вы не можете воспринять даже если он являются фактами

Ак
Акела

друг мой...я не боюсь этих слов,и даже единоверец,но ведь уже потихоньку начался обратный откат,Харьковская область запросила "особый статус",Запорожье запросило "особый статус",французские парламентарии побывали в Российском Крыму,их тоже всех следует расстрелять как российских агентов?может и 3 миллиона украинцев,которые работают в России тоже надобно уничтожить?например-как предателей?не много ли предателей?может та кучка олигархов и нацистов предатели?

Day Walker

Мой друг ваше мнение и имеете полное право

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

а потом) процветание)

Ак
Акела

я вижу как "процветает" Сирия,Ливия,Ирак....миллионы убитых,миллионы беженцев,да и странами,их очень трудно назвать

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну всё циклично)))))))))) везде всё проходит подьём спад подъем) и только евреи упираются более 4 тысяч лет)

Ак
Акела

да и китайцы с индийцами никак не меньше

Елена Селезнёва

они это уже узнают,,,,,

Елена Селезнёва

а что им делать,,,,,,.остается,,,,

Александр Степаненко

Так они тупоголовы.е

Александр Степаненко

Нет! Есть и нормальные, но они русские.

Александр Степаненко

Я жил в Белоруссии, на границе с Украиной. Служил с ними и отлично знаю это отродье.

Александр Степаненко

Сейчас все такие как и прежде. А знаю я их с 1950 года.

Ак
Акела

верю...перебьют фашистов и снова потянутся к нам

Александр Степаненко

Побираться и жить на дармовщину они умеют.

Александр Степаненко

Сами захотели. Про это хорошо сказал Желеновский. У меня на страничке есть его речь на передаче (Прово голоса) Посмотри. Золотые слова.

Вячеслав Мамкин

Плохо знают многие.

Ак
Акела

а я себя от своего народа не отделяю

Вячеслав Мамкин

Стало быть у вас богатое наследство, добытое трудами праведными.

Ак
Акела

добытое потом и кровью предков

Вячеслав Мамкин

Каково наследство за кровь и пот?

Вячеслав Мамкин

Понял, что приходится продолжать добывать его.

Владимир Асиновский

Это кому-то выгодно

Владимир Асиновский

И кто-то хорошо на этом наживается

Ак
Акела

почему кто то?Порошенко,Яценюк,Аваков,Коломойский....

Владимир Асиновский

...........и ещё о которых мы не знаем. Извините,я закругляюсь. Сегодня в сауне для пенсионеров льгота. Пойду попарюсь

Ак
Акела

ОООО!!!!!банный день...удачи

Владимир Асиновский

Спасибо. Пар был в общем нормаоьный,но в прошлую среду было лучше

Александр Федченко

Уже успешно забыли!

Ак
Акела

надобно полагать уже начинают припоминать

Александр Федченко

То, что они припоминают, не вяжется с их нынешнем мировоззрением.

Александр Федченко

Вам виднее! 🙂 Я тоже надеюсь на это!

Alexander Gorbachev

Да всё они знали......

Alexander Gorbachev

Скорее да. Лидеры поработали.

Александр Бритоусов

а у них нет истории

Ак
Акела

как нет????!!!!сами же трудились-писали!!!

Галина Л

а русские её знают?

Ак
Акела

знают,поэтому и не допустят никаких майданов