Ак
Акела

интересно,украинцы не знают историю?их обманули,не рассказав,что после ЛЮБОЙ революции начинается гражданская война и разруха?

Ответы · страница 3
Наталья Макарова

Мне кажется, они как стадо баранов. Ни о чем не думают. Мозг промыли, вложили информацию и залили уши воском.

Ак
Акела

может халява мосх вынесла?

Наталья Макарова

Откуда у простых смертных халява?

Наталья Макарова

Обещала свинья в грязь не лезть. Я вот не понимаю, почему люди ждут пока им кто нибудь, что нибудь сделает. И ждут ведь на диване.

Ак
Акела

вот поэтому и расплата будет жёсткая и кровавая

Ак
Акела

с теми кто пустил на свою землю убийц

Вера Соломенникова

там круто западные провокаторы работают сталкивают славян лбами им хочется чтобы мы под пяткой были у них

Martin_82 Joseph

вы(О сыновя Адама) если будете неблогодарен мною то Я(создатель) ниспошлю мучение и смута. (цитат из Каран)

Ак
Акела

как всё запущено...ваххабит

Виталий Тарасов

Оставьте их в покое,,Пусть каждый займется своей страной,,( Россия то же не ЭТАЛОН и живет ни чуть не лучше

Ак
Акела

если бы они назывались австралийцами,непременно бы оставили,но у многих из нас там родня...Россия не эталон,но не расстреливает из орудий своих граждан

Виталий Тарасов

Плохо знаешь историю Расстреливала.и будет расстреливаьб и Белый дом в Москве расстреляли в начале 90 х и Чечню разбомбили

Ак
Акела

преступная ельцынско-американская клика,творила беспредел

Юрий Сливкин

Да после развала СССР украинцам и европейца такую лапшу навесили а они забыли что у них нет экскавтора...

Валентина Блинова

Основная масса украинцев - это прекрасно понимает, но жить там сейчас страшно и поэтому терпят и молчат

Валентина Блинова

Нет. к сожалению, на Украине лидера за которым бы встал народ

Ак
Акела

к сожалению на Украине нет народа

Валентина Блинова

Народ есть в любой стране, единства нет

Юрий Георгиевич Цовьянов

Ну скорее они обманули себя сами. Ведь каждый сам несет долю ответственности за свою образованность.

Ак
Акела

вернуться во вчерашний день уже нельзя,Украина в прежнем никогда не вернётся....тысячи погибших тоже не воскресить

Юрий Георгиевич Цовьянов

Время решает все. Мы же даже с Германией помирились. Просто пока война идет, время стоит.

Ак
Акела

но в прежнем виде,Украине как стране не возродиться

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я не пророк. загадывать не буду. Да и не была Украина никогда страной. Всегда чьей-то частью.

Ак
Акела

точно так...вот по этому принципу и распадётся

Татьяна Ускова

все они знают, и не все украинцы сдвинутые по фазе... а только самые "одаренные" и хорошо обработанные.

Татьяна Ускова

здесь каждый говорит, что ему в голову придет* да еще СМИ свою роль играют немалую.. в украине - про нас, у нас - про украину*

Ирина

Ничего не знают.Так и живут в неведении.А що таке вони тобi зробили,що ти про них весь час згадуешь?)))

Ак
Акела

это по научному-турбулентность называцца

Ирина

Тряска,что ли? Фсю рассттрряс....Икаю уже

Ирина

Прошло,от испуга.Чуть не упустил...Меня

Ак
Акела

а чего ты расслабонилась,не держисси?

Ирина

Вцепилась уже.Все,ставь на землю.Сама буду передвигать конечности. Нет у меня к тебе доверия

Мир

Они сами хотели быть обманутыми....Ничего в нашей жизни не происходит если мы сами этого не хотим...

Николай Н

Что Вы заладили про Украину. Пусть они сами решают как им жить. Смотритесь в собственное зеркало.

Николай Н

Ни когда не говори никогда!

Ак
Акела

и какова вероятность бомбёжек?высокая?

Николай Н

Пока вероятность нулевая, но вообще-то я её назвал бы непредсказуемой. Все может измениться в любой момент.

Ак
Акела

хм....проблемы надобно решать,по мере их поступления

Николай Н

По этому и говорят: "ни когда не говори никогда"

Евгений Лавровский Женат

Народ правители всегда обманывают. И гражданская война после революции - это не закономерность))

Ак
Акела

согласен,есть редкие исключения

Евгений Лавровский Женат

Так и революции не очень частые, слава Богу.

Ак
Акела

хорошо,тогда так,"среди нечастых революций"есть редкие исключения

Евгений Лавровский Женат

Годится! Мне кажется, что когда приходит большая беда, бессмысленно искать исторические аналогии. Надо стараться прекратить беду.

Евгений Лавровский Женат

Не люди не хотят, а нелюди - правители

Би
Биопсихоz

русские тоже не знают своей истории она канула и давно. но почему вы не задаетесь этим вопросом?

Би
Биопсихоz

нет, я обычный человек живущий в россии и которого заебало это стадное шоу. тут и не надо быть футурологом чтоб видеть куда катится когда то великая страна. обидно. но мой дед воевал не за это.

Би
Биопсихоz

ельцин многое сделал для россии но президент из него никакой. цены были приемлемые ( по уровню зп) строили новые школы и больницы. сейчас их закрывают но строят храмы, и работали с другими странами. импорт-экспорт. не было межрассовой ненависти. а сейчас уже и иностранные гандоны простите, и те запрещают. рожай россия не стыдись. Понятное дело что при путине появилось что то новое ну как бы и пора уже, 21 век вроде. хотя мы все равно будем отставать на десятки лет от прогрессирующих стран , а что сейчас у нас? жри русский производитель( качество на 2ку) и иди в средние века? храмы строим попам жопы целуем и закрываем образование? если углубляться в рпц которая теперь дружна с путиным. и смотреть что она делает то можно готовить себя отдельную яму пока не поздно, скоро будет дать солдату палку в руку и это будет достаточно, деградация на лицо.

Ак
Акела

угу...помню ельцына...по пол-года не получал зарплату,цены росли каждый день,детских садиков почти не осталось,позакрывались,в больницу пришёл,дали длинный список,что принести с собой.начиная от лекарств,заканчивая наволочками и простынями...еду приносила жена...

Би
Биопсихоz

я тоже помню. мне не 10 лет, медицина и сейчас не на уровне а на счет зп. за 15 лет мало что изменилось. люди так же нихера не получают много раз слышала. единственное что сейчас много частных компаний , а на счет цен, они в данный момент растут каждый день, тогда моя бабушка жила очень даже не плохо на свою пенсию, теперь это невозможно.

Ак
Акела

я нихера не получаю,но плачу ипотеку,кредит за машину,и ездим отдыхать каждый год куда хотим

Владимир Коврижных

Вы же адекватный и грамотный человек, зачем Вы сваливаетесь к болоболу? Вам же за это не платят.

Ак
Акела

где здесь,хоть слово неправды?

Владимир Коврижных

Я насчёт знания истории и последующих революций. Украинцы не глупее никого, украинцы прекрасно знают историю и возможные последствия.

Владимир Коврижных

Для народа жизнь по старым законам стала невыносимой, свергли преступную власть, получили, как продолжение , гражданскую войну, активно поддержанную соседним государством. Жалко жизни молодых людей.

Ак
Акела

неужели нельзя было импичмент обьявить?

Владимир Коврижных

Без расшифровки поверьте на слово- всё так плохо, что другие варианты даже не рассматривались.

Ак
Акела

ладно...не буду заглубляться

Светлана

совершенно верно.. к сожалению. это те же грабли на которые, любой народ наступает неизменно...

Светлана

Спасибо, вы внимательны. 👍

Илгар Мамедов

А там нет ни того,ни другого,а есть прикрытая агрессия и интервенция соседнего государства.

Ак
Акела

да да да...ух оно...это соседнее государство

Илгар Мамедов

Да, это соседнее государство осточертело всем своим вмешательством. Однако "любопытной Варваре нос оторвали".

Ак
Акела

я тоже терпеть не могу США

Станислав Щеглов

Хохол дармовщинку сильно любит, а им из-за океана посулили светлое будущее. И вот результат.

Ярослав Максаков

Возможно. Если во время революции была пролита хотя бы одна капля крови,она не стоит своего.

Сергей Кувайцев

ну всех то не надо ,брат,под одну гребёнку,народ то не виноват,что нашлись продажние шкуры ?!

Ак
Акела

народ сидел у ящика пивко потягивал,наблюдая за скачками бесноватых?

Сергей Кувайцев

Но они же наши.......................братья.

Ак
Акела

так надобно хоть и поздно,но исправлять положение

Сергей Кувайцев

ничо,очухаются,скоро они сами встанут и скинут своих врагов!!!

Влад Андреев

Они наверняка это знали, однако человеку свойственно разрушать то, что строили его предки

Влад Андреев

А затем, осознают, что поддались человеческим эмоциям нежели разуму, и снова начинают строить, если конечно, у них есть ум, чтобы заново все построить

Ак
Акела

наблюдается активное разбегание украинцев на заработки за рубеж,до Казахстана добрались даже

Влад Андреев

В этот момент они осознали, что они не знают что делать, а должны были осознать и заново все построить

Ак
Акела

предпочитают строить в других странах...почему то

Влад Андреев

Стремление что-то кому-то доказать, какой-нибудь негуманной выходкой. К сожалению, это стало обыденность в наше время