Любовь

В Японии отказываются принимать на работу по приготовлению СУШИ поваров - женщин. Почему ?

Ответы
Anatolij Dridzo

Одна из важных особенностей приготовления суши – это соблюдение температурного режима всех ингредиентов. А, согласно японскому мировоззрению, при приготовлении пищи у женщины меняется температура тела, что негативно сказывается на качестве блюда. В связи с этим и возникло мнение, что мужчины готовят лучше женщин, хотя научных доказательств данной теории в наше время не нашлось.

Anatolij Dridzo

У многих женщин работа появится.

Любовь

У НИХ ТАМ СВОИ ЗАКОНЫ.

Anatolij Dridzo

С этим не поспоришь.

Любовь

да

Игорь Трофимов

В США, Мексике, Лондоне, Испании тоже нет женщин в ресторанах, где готовят суши. У женщин энергия Инь. У суши тоже Инь. А нужен баланс между инь и ян. Так объясняют на востоке, а не только в Японии.

Любовь

Сколько написал - то ! Только впустую старался )))

Игорь Трофимов

Знаю. Ты не в состоянии понять и двух строк.

Любовь

Хихикаю.....знаю, ты всегда судишь по себе )))

Игорь Трофимов

Дурацкий ответ.

Любовь

Кто бы от тебя ждал умных слов ! Гусю ( тебе ) это не дано ))) Слишком глупая птица.

Егор

Они сильно возбуждаются когда скатывают рис в трубочку... некоторые теряют сознание....

Егор

Странный ответ. Я ж не про кулинарные тонкости...

Любовь

У тебя есть другой ответ на вопрос ?

Егор

Если бы был то не спрашивал бы

Любовь

☕🧁🍓

Егор

🍒

Энинг Сокол

видимо из-за физиологических особенностей, хотя как они могут повлиять не знаю 🙂

Энинг Сокол

далеко не убирайте, вдруг кому пригодится 😉

Любовь

РАЗ ТЕБЕ НЕ НАДО....ПУСТЬ В АРХИВЕ ОСТАЁТСЯ

Энинг Сокол

договорились

Любовь

хорошо👍🍓☕🧁

Энинг Сокол

конечно хорошо 😉

Юрий Дробот

Как? Nav par ko-не за что!!!!

Любовь

Спасибо, Юрий !

Юрий Дробот

Всегда пожалуйста!!!

Любовь

👍😍

Алексей Малахов

Гендерные узурпаторы.😁😁😊

Любовь

Нет, не поэтому.

Алексей Малахов

Сила рук?

Любовь

Считают, что температура тела у женщин выше, и они не смогут приготовить такое нежное блюдо, потому как температура рук в 2-4 град. существенно влияет на вкус продукта.

Алексей Малахов

А она выше?

Любовь

Да

**
******

Может из-за ногтей,,,

**
******

Значит есть надежда,,,😊

Любовь

На что ?

**
******

На их реабилитацию.😊

Любовь

Да пусть себе живут в мире !

**
******

Пусть👍😊

Nikola Mahkov

-они вредные!--

Любовь

Сочувствую.....твоим близким

Nikola Mahkov

-они рады!--

Любовь

Тогда.....это просто....замечательно.

Nikola Mahkov

🌷

Любовь

👍🍓☕🧁

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ

Павел Примаков

А Я ЕЛ ДОМА НЕСКОЛЬКО РАЗ-НАМ РОДСТВЕННИЦА ПРИВОЗИТ

Любовь

Тоже хорошо ))) Вкусно )))

Любовь

да