Маруся Русская

Спать одной на двухспальной кровати... Это как называется?

Ответы
Прохор Громов

Нонсенс. Тебя же столько мужчин хотят, а ты не реагируешь. А вот упустишь свой шанс будешь долго жалеть. Если желание есть, я расскажу случай и на эту тему.

Маруся Русская

Какой насыщенный , подробный ответ.!

Прохор Громов

Ну, я старался, что бы ты правильно поняла....

Ма
Максим

Комфорт. Я всю сознательную жизнь так сплю. Один. На своей отдельной кроватке. И всех на ночь выгоняю. И жён и кошек. 😉

Маруся Русская

Так это же до сна. ... Кто против.?

Ма
Максим

Пардон за косноязычие. Кто-то любит спать совсем не один. До утра. 😇

Маруся Русская

Пардон, за откровенность ... молодёжь это отдельная категория.

Ма
Максим

Разве это зависит от возраста?

Маруся Русская

Да. С годами для восстановления сил, перед трудовым днём, нужен спокойный глубокий сон. И это нормальная физиологическая потребность.

Юрий Бббббб....в

Это норма, ибо женщин чуть-чуть больше чем мужчин! А, вот мужику такое непростительно!)))))))))))

Маруся Русская

Чуть - чуть , мягко сказано.

Маруся Русская

Вы учитываете ...сидельцев, алкоголиков, наркоманов. Если исключить ....... Женщин в разы больше.

Робот Вертер

Свято место пусто не бывает. Значит настанет день, когда его займет тот, кто близок сердцу

Маруся Русская

Ух, как красиво сказано, а главное к месту.!

Ек
Екатерина

Это здорово! Но только если есть тот, кто спит в другой комнате. Ну, или просто сидит там

Александра

Это называется, что у всех членов семьи есть спальное место и даже своя комната)

Александра Жерлицына

Роскошь, которую не каждый может себе позволить. Что бы они не говорили😂

Александра Жерлицына

Односпальная?.....а как же развалиться поперёк, что бы муж падал😉😂

~~
~Елена ~

Предпочитаю Александра спать все таки вдоль😉

Виктор Орлов

Место много и домовой поместится. Ко мне приходил и садился на меня.

Эк
Эксперт

Элементарно, Маруся! Пригласите друга, чтобы место не пустовало!!!!!

Маруся Русская

Это - моя крепость .... лежбище.!

Эк
Эксперт

Тога заведите хотя бы кота.....

Маруся Русская

У меня все есть и друг, и кошки, и собаки .... всем места хватит

Эк
Эксперт

Ну и прекрасно!!!!! Хватает "аэродрома" на четверых?

Маруся Русская

Всему , своё время, И всем , своё место. (verstehen? )

Александр Бабурин

Тем более когда тысячи беженчев ютятся по подвалам ..... Плохо это

Александр Бабурин

Какая ? Так живут мильлионы людей на Земле

Маруся Русская

Я пыталась пошутить, типа сплю и не думаю о беженцах.

Александр Бабурин

Я когда сплю тоже себя не контролирую

Маруся Русская

Главное , контролировать себя , когда бодрствуете

нш
николай шляхов

На односпальной места мало. Полутароспальная в самый раз.

Любовь Золотарева

О таком роскошном удовольствии мечтает ни одна женщина.

Маруся Русская

На самом дели таких много .... молчат, чтобы лишних вопросов не задавали.

Любовь Золотарева

Вот и я об этом. Какое удовольствие разложить свое тело на каждый квадрат этого роскошного ложа. Главное никто тебе не мешает и не стесняет. Спать надо именно одной, чтобы каждая клетка твоего тела отдыхала и не соприкасалась ни с каким другим. Особенно, это осознаешь, после проведенного с кем-то вечера любви.

Маруся Русская

Красиво сказали. Вам бы женские романы писать...

Любовь Золотарева

Эх, Марусенька! Вся моя жизнь, была сплошной роман. и назвала бы я его На розовых облаках. Меня многие уговаривают написать, а я все как-то не решаюсь. Ну может быть соберусь с духом и оставлю память в назидании своим внукам и внучкам. Пусть прекрасная чужая жизнь станет маяком для других. Хорошее притягивает. И спасибо за оценку.

Любовь Золотарева

У меня есть несколько эпизодов из моей жизни. Если вдруг интереса ради, захочется прочитать хотя бы какой-нибудь, можно зайти ко мне в личку, я Вам могу туда скинуть. Но, не навязываю..

Ал
Александр

Спать одной на двухспальной кровати. так и называется

Zibert

да так.как и жить одному в четырехкомнатной квартире.

Маруся Русская

У меня так и получается ....

Qqqq Qqqqq

это непозволительная роскошь, что вдоль что поперек

Маруся Русская

Позволительная, очень даже позволительная.

Маруся Русская

Поверьте ....это стоит того

Николай

нерациональное использование посадочных площадей)

Маруся Русская

А как же " нерациональное использование ...." ?

Николай

ну как...где то видел в теплице сделали бассейн...огурцов,грит,и так купим..че там их надо то🤣🤣🤣

Маруся Русская

Крытый бассейн ... 👍👍👍. Огурцы, да ну - обойдёмся.

Николай

каак????двухспальная кровать...и...обойдемся???

Маруся Русская

Ой, да ладно. Кровать ещё кому -то согревать надо. А тут бассейн , крытый с подогревом . Можно же - помечтать.

Анатолий Горбунов

Горе. Тоска по умершему любимому человеку .🌹👍🌹

Лариса Новожилова

это хорошая привычка высыпаться! поздравляю Вас!

Анатолий Серёга

Поэтому, я сплю на кресло-кровати. Но, все таки...

Александр Мамедов

Нет.Немедленно выбросить эту не кому не нужную

Маруся Русская

Ну , уж нет ....На ней матрац 30 см. ( денег стоит )

Маруся Русская

бла - бла - бла ... ночью люди хотят спать . О лекарствах будем думать , когда заболеем. Согласны.?