Ev
Eva.....

Ваши предположения 🤔 🖼

Ответы
Павел Мочалов

Пошла на свидание ради еды в другой город. Мужик просёк это и ретировался. Она осталась одна поздно вечером, денег нет и на автобус не успела. Осталась в парке ждать на лавочке. Нашла недоеденный лаваш. Завтракать-то нужно? И скорее всего, она не привлекательная.

Николай

Роза в лаваше...заверни две розы в половинку лаваша-говорили они..это вкусно-говорили они...сьешь на рассвете в парке-говорили они...теперь я точно знаю,что такое счастье..это пустой парк и ближайшие кустики погуще))

Сергей Владимирович

Взгрустнулось, купила розу. И в задумчивости сгрызла пол лаваша, удаленного по пути

Нина Шульмистер

А где же вторая половина- видимо молодой человек , что подарил розу - прихватил себе.

Надежда Тихонова

Даже и не могу предположить,какая связь между парком,розой и половинкой лаваша😂

Ботzман Барисыч

не факт..интересно а что в том парке рано утром забыла рассказчица?))

Ан
Анталья*

Нет повести печальнее на свете, чем одна роза в целофановом пакете.

Алекс Венцель

Истории есть у каждого и даже у меня их несколько. Хотите почитать?

Сергей Кожин

подойду с бутылкой шампанского - неужто не поведает...🙂😉

Эп
Эпикуреец

Какой-то бездомный поменял розу на половину лаваша.)

Я Рисую Осень

роза лаваше... кулинарный эксперимент на природе

Ча
Чака

хулиганы у нее утащили 4 розы и половину лаваша

Ел
Елена

я бы тоже была грустной с половинкой лаваша

Бо
Борис

Кто то сводил ее пообедать... В чебуречную...

Махмудапанди Джамалудинов

У всех женщин есть интересное история

Янг Николсон

чисто прикольнутся. нашла у скамейки

Алексей

не называй себя грустной женщиной

Алексей

не факт )))

Ev
Eva.....

Факт факт

Алексей

неа

Ev
Eva.....

Ой все

Алексей

угуъ

Адам Адамов

Где она? У меня есть предложение

Бизсовисный Катяра

и...трусы на шее завязаны....😂

V-Враг Незалёжности - Z

🖼