Скольких партнеров может сменить женщина за год, не будучи за мужем, чтобы не считаться падшей?
Скольких партнеров может сменить женщина за год, не будучи за мужем, чтобы не считаться падшей?
Вопрос: Перед кем ,не считаться? Если перед собой,то хоть каждый день по десятку.Сама себя не обвинит,всегда найдёт оправдание и причину.А,вот если перед кемто,то не одного!!! Табу!!!
Если Вы задаете такой вопрос ,то Вам надо самой на него отвечать!Никто Вам на него не ответит ! Надо просто любить себя и ценить и уважать! А Вы с этим справитесь!
это ее тайна!Физически ..сколько выдержит в сутки...Встречал врача-15 партнеров в день,умерла в расцвете сил (внематочная беременность)
Да хоть тысячу. Только не приглашать их на свою территорию. Увидят соседи, так даже жених в законе ей репутацию подмочит..
х
,я знаю женщину которая за три дня сменила 7))))))эта по вашему падшая женщина?,так именно таких и любят мужчины)))))
Не те б.л.я.д.и, что хлеба ради спереди и сзади дают нам е.б.т.и, Бог их прости! А те б.л.я.д.и - лгущие, деньги сосущие, е.б.а.т.ь не дающие - вот б.л.я.д.и сущие, мать их е.т.и!
так она и дает ,и деньги сосет)))))удиветельные создания МУЖЧИНЫ ,,,им безразлично кого е. е сти ?
нет, главное чтобы симптоматичная была)
симпатична вам или просто симпатичная?
тому кто пользует
короче вам не важны чувства,так оттрахать симпатичную и все
Ее дело, только не надо каждого с друзьями знакомить. Мужьям подруг может не понравится, подругу потеряет.
Сколько угодно....главное,что-бы об этом НИКТО НЕ ЗНАЛ......Хотя дядьки-БРЕХЛИВЫЕ РАСТРЕПЯТ......
А разве существуют параметры пад....Даже не знаю как написать-падости или падшести?
вот я и хотел бы понять
Значит у каждого свои нормы морали! Главное-не причинять никому неудобства.
Это определяется не по количеству партнёров, а по её повадкам и мировосприятию.
Почему вы думаете, что она должна перебирать мужчин! Наверное вы сам такой?
не знаю...до мужа у меня было 2-ое серьезных отношений....длительных
редкость по нынешним временам.
зачем распаляться..
это на её усмотрение, как она себя чувствует, падшей или не падшей
чем меньше, тем лучше. а то сама не заметит, ка по рукам пойдёт
Ну если ей не хвастать эти,то 365 (1 год) минус критические дни.
Смотря какая женщина.
умная женщина об этом никогда не говорит, это ее дело...
умная женщина об этом никогда не говорит, это ее дело...
умная женщина об этом никогда не говорит, это ее дело...
если женщин считает себя падшей, то это не женщина))
а сколько по вашему мужчин должно быть у женщины, чтобы она не была падшей?
понятно
в идеале конечно. когда то так и было, да и по заповедям..
Вы правы
а кому до этого есть дело и кто в праве её осудить
значит рядом не качественный мужчина
)) ну да, мужчина всегда виноват
от хорошего мужчины женщина не гуляет
гуляет, гуляет
я могу только за себя ответить не гуляет однозначно
очень интересный вопрос, затрудняюсь ответить))))