Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

Скольких партнеров может сменить женщина за год, не будучи за мужем, чтобы не считаться падшей?

652
96
0
Ответы
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Вопрос: Перед кем ,не считаться? Если перед собой,то хоть каждый день по десятку.Сама себя не обвинит,всегда найдёт оправдание и причину.А,вот если перед кемто,то не одного!!! Табу!!!

0
0
ТГ
Татьяна Гетьман

Если Вы задаете такой вопрос ,то Вам надо самой на него отвечать!Никто Вам на него не ответит ! Надо просто любить себя и ценить и уважать! А Вы с этим справитесь!

0
0
Владимир Савин
Владимир Савин

это ее тайна!Физически ..сколько выдержит в сутки...Встречал врача-15 партнеров в день,умерла в расцвете сил (внематочная беременность)

0
0
Александр Лёвин
Александр Лёвин

Да хоть тысячу. Только не приглашать их на свою территорию. Увидят соседи, так даже жених в законе ей репутацию подмочит..

0
0
ТГ
Танзиля Гареева

х 😄,я знаю женщину которая за три дня сменила 7))))))эта по вашему падшая женщина?,так именно таких и любят мужчины)))))

6
0
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

Не те б.л.я.д.и, что хлеба ради спереди и сзади дают нам е.б.т.и, Бог их прости! А те б.л.я.д.и - лгущие, деньги сосущие, е.б.а.т.ь не дающие - вот б.л.я.д.и сущие, мать их е.т.и!

1
ТГ
Танзиля Гареева

так она и дает ,и деньги сосет)))))удиветельные создания МУЖЧИНЫ ,,,им безразлично кого е. е сти ?

1
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

нет, главное чтобы симптоматичная была)

1
ТГ
Танзиля Гареева

симпатична вам или просто симпатичная?

1
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

тому кто пользует

1
ТГ
Танзиля Гареева

короче вам не важны чувства,так оттрахать симпатичную и все

1
ТБ
Татьяна Блюменсон

Ее дело, только не надо каждого с друзьями знакомить. Мужьям подруг может не понравится, подругу потеряет.

0
0
Отвечайка
Отвечайка

Сколько угодно....главное,что-бы об этом НИКТО НЕ ЗНАЛ......Хотя дядьки-БРЕХЛИВЫЕ РАСТРЕПЯТ......

0
0
ЮС
Юлия Савкина

А разве существуют параметры пад....Даже не знаю как написать-падости или падшести?

2
0
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

вот я и хотел бы понять

1
ЮС
Юлия Савкина

Значит у каждого свои нормы морали! Главное-не причинять никому неудобства.

1
Олег Коротаев
Олег Коротаев

Это определяется не по количеству партнёров, а по её повадкам и мировосприятию.

0
0
Ираида
Ираида

Почему вы думаете, что она должна перебирать мужчин! Наверное вы сам такой?

0
0
Дарья Бутина
Дарья Бутина

не знаю...до мужа у меня было 2-ое серьезных отношений....длительных

2
0
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

редкость по нынешним временам.

1
Дарья Бутина
Дарья Бутина

зачем распаляться..

1
ЕК
Елена Коротич

это на её усмотрение, как она себя чувствует, падшей или не падшей

0
0
Makhmud Kaldybayev
Makhmud Kaldybayev

чем меньше, тем лучше. а то сама не заметит, ка по рукам пойдёт

0
0
АЖ
Анатолий Журавлёв

Ну если ей не хвастать эти,то 365 (1 год) минус критические дни.

1
0
Ольга Журавлёва
Ольга Журавлёва

Смотря какая женщина.

1
Юлия Художник
Юлия Художник

умная женщина об этом никогда не говорит, это ее дело...

0
0
Юлия Художник
Юлия Художник

умная женщина об этом никогда не говорит, это ее дело...

0
0
Юлия Художник
Юлия Художник

умная женщина об этом никогда не говорит, это ее дело...

0
0
Любовь Прима
Любовь Прима

если женщин считает себя падшей, то это не женщина))

18
0
Любовь Прима
Любовь Прима

а сколько по вашему мужчин должно быть у женщины, чтобы она не была падшей?

1
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

1

1
Любовь Прима
Любовь Прима

понятно

1
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

в идеале конечно. когда то так и было, да и по заповедям..

1
Любовь Прима
Любовь Прима

Вы правы

1
Л*
Лариса ***

а кому до этого есть дело и кто в праве её осудить

8
0
Л*
Лариса ***

значит рядом не качественный мужчина

1
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

)) ну да, мужчина всегда виноват

1
Л*
Лариса ***

от хорошего мужчины женщина не гуляет

1
Klaus Fon Veit
Klaus Fon Veit

гуляет, гуляет

1
Л*
Лариса ***

я могу только за себя ответить не гуляет однозначно

1
ОБ
Оксана Белоусова

очень интересный вопрос, затрудняюсь ответить))))

0
0
Следующая страница