Be
Bergwasser

Жалуется здесь одна дама. Попросила мужа прибить фонарь, а он ее избил до сотрясения мозга. Неужели фонарь дороже жены?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Смотря как попросила. У меня соседка тоже пожаловалась, попросила мужа вынести мусор, а он дал ей по морде. Естественно мы к мужу, ах ты такой-сякой! А он говорит - "Знаете как она попросила? а вот как - "Может оторвешь жопу от дивана и вынесешь мусор, а то тебе не сказать, так ты и среди кучи говна будешь на диване лежать, тебе же все равно, тебе вообще все по барабану, никакого толку, ни в хозяйстве, ни в постели, и не зарабатываешь ни фига, не мужик, а одно название! Вынеси мусор, импотент!!!"

Конь Педальный.

Бляя, ну это ваще жёстко....А с другой стороны, сам виноват)) что с такой дурой живёт!))🤣

Конь Педальный.

А бы её вы...л но мусор не вынес ....я ж не импотент)))🤣

Be
Bergwasser

значит это у них такие отношения

Конь Педальный.

Если бы это было так , то она б не стала жаловаться соседу....смешно даже...!)

Загадка

Логика у м и ж разная))) пояснять чётко нужно😆

Се
Серый

Она что просила прибить его ему на лоб?

Be
Bergwasser

лоб оказался пустым

Се
Серый

Так прибить некуда было

Ча
Чака

он ей фонари фонарем наставил?

Михаил Гехт

Он решил поставить фонаоь?

Be
Bergwasser

похоже что так

Ан
Анфиса

Она наверное хохлушка...😁

Ир

Это ж как она просила!!!!😁

Ни
Ника

Фонарь наверна красный?)

Робот Вертер

Она дерзко попросила 😜

Гостья Из Будущего

Да это он просто не умеет даже прибить фонарь.....

Be
Bergwasser

тупой потому что

Константин Лисицын

Фонаря не получила?)))

Марго Беккер

фуйня какая то фейк

С Нами Бог

Он услышал подбить

Be
Bergwasser

и подбил глаз

С Нами Бог

Подбить фонарь, это и есть подбить глаз, а если два клаза, это одеть очки, обычно если переносицу ломают

~E
~ Eva Lansca ~

Это , якобы , шутка?!

Юрий Ласковец

шо за дурь...............

Alex Alex

Ну он и прибил

Be
Bergwasser

😁

Alex Alex

🤝

Эвелина

Та не поверю.

Од
Одарённый

Видимо не там прибил

Эвелина

Нет ,здесь что-то не того )))

Од
Одарённый

Ну видимо он и наставил ей фонарей

Эвелина

Пустая тема

Од
Одарённый

Согласен

Да Я

Ужас какой

Котэда

поэтому перед тем как просить - надо обговорить все детали. Как бить, чем бить, как сильно, сколько раз...

Да Я

👌

Котэда

авообще это садо- мазо. посторонним было бы неприятно. Оба орут от удовольствия- извращенцы

Да Я

Кошмар

Котэда

да не то сслово.

Дмитрий Каракозиди

ОфоНареть.

Nikola Mahkov

-дороже!--

Not An Angel...

Не знаю