Юлика Зайцева

Татуировка - грех или нет?

Ответы · страница 2
Иван Вохмин

на томм свете разберутся..:):):)

Иван Вохмин

с некоторыми татуировками можно даже и до того света не добраться...ппфаааахахахах:):):)

Sana

татуировка - дурь...

Вера Ворошилова

что за вопрос))

Юлика Зайцева

Нормальный вопрос верующего человека, который начитался в интернете всякой всячины, о том что это грех и т.д. Вот и стало интересно, на сколько мнение людей совпадает с великой сетью))))

Вера Ворошилова

Мне так тоже больше нравится

Ирина Анастасьева

грех

Артемий Мацнев

Грех. Серьги и кольца, кстати, тоже. В древние времена это были знаки отличия рабов.

Зи
Зима

Нет

Зи
Зима

Его лицо, что хочет то и делает