Ан
Анастасия

Бывает ...обнимешь человека,не ведая, что в нём таится ложь.За него отдал бы пол века,а он тебе -в спину нож.......😠

Ответы · страница 2
Алексей Соболевский

Очень грустная, Анастасия, реальность. К сожалению, с каждым такое бывает.

Жа
Жанна

Обнимал он меня на заре, а потом мои нежные груди узелком завязал на спине

Вова Сердитов

ничего страшного жизнь длинная другого найдёшь...у меня такое уже было...

С Э М

Доверие - штука уязвимая. Но без него тоже нельзя, паранойя обеспечена

Владимир Чаховский

Хуже предательства нет не чего на свете а когда болит душа это ад!!!

Николай Калашников

В глазах подлянка, в душе нож... Словам не верьте, когда в них ложь!

Сергей Маликов

Нужного обнимать нагого человека , спрятать нож ему будет негде .

Вениамин Стуков

В этом вся прелесть обнимания,,,,обнимать взаимно каждый может...

Михаил Плахов

барышня не читайте Шекспира! он вас портит! читайте ДОНЦОВУ.

Виктор Шарапов

а жизнь.просто лотерея.и цена ошибки порой весьма тяжела.....

Анатолий Владимирович Пятков

В омут с головой кидаться не надо, но чувствам не прекажешь.

Эдуард S

не полвека оставь себе точно! Ещё на других нужна жизнь!

Леготкин Игорь

....любовь зла........................................................................

Александр Чайка

да.И подставит ногу в стремя и предаст в любое время

Russo Vero

Я ненавижу в людях ложь ....когда то все решала шпага

Татьяна Морозова

общение с людьми всегда требует осторожности ...)

Екатерина

поэтому надо развиваться, чтобы не ошибаться...

Виталий Шкунов

Избирательнее нужно быть и не строить иллюзий

Ал
Алексей

надо знать кого обнимать а кому в весок свенца

Хаваж Устраханов

В жизни всякое бывает. И предательство тоже!