Леди Мила

Москвичам, которые сделали прививку от коронавируса, восстановят бесплатный льготный проезд. Кто то еще сомневается, что ковидные прививки будут добровольными:?

Ответы
Алексей Райтман

Так не хотите бесплатный проезд не прививайтесь😂А если серьезно,то и за бугром вынуждают делать прививки,и у нас будут,ваша прививка - залог здоровья остальных,в советском союзе тоже не спрашивали,а прививали и все.а свобода-это осознанная необходимость.

Леди Мила

Если бы эта вакцина была проверена, а не такая... сырая.

Алексей Райтман

А с чего вы взяли что она сырая,или голоса слушаете,или как всегда люди со светлыми лицами,не имеющие никакого образования,просветили.Открою вам страшную тайну,ее уже признали и за бугром,и только у нас есть сомневающиеся людишки.

Леди Мила

Не смешите меня.. За полгода не делают вакцину!!! мой знакомый, 38 лет умер через 2 дня после прививки. Переизбыток антител, организм съел сам себя. Я ЛИЧНО ЕГО ЗНАЛА !!!!

Алексей Райтман

А я вас и не смешу,если вы интересовались этой темой,то должны знать,что платформа для разработки подобных вакцин была создана достаточно давно.Не буду с вами спорить,но "Я ЛИЧНО ЕГО ЗНАЛ",я слышал много.У человека может лейкоз был?

Леди Мила

🤦‍♀️🐐👎Это был здоровый молодой парень!!!!!

Алексей Райтман

А что у молодых-здоровых болячек не бывает,сейчас молодые имеют здоровье хуже чем у пожилых,а то что он был румян,о здоровье нихрена не говорит.

Se
Sergej

странные люди, в европе очередь рвут что бы быстрее привиться, на украине по 3000 е платят за подпольную прививку, в россии бесплатно дают право привиться и все равно не так, чем опять не довольны?

Леди Мила

🤷‍♀️ власть слишком много врала.. вот и не верят.

Se
Sergej

а причем здесь прививка и льготный проезд? его отменили только для пенсионеров и школьников которых просили сидеть дома и не кататься, если хотят как весной 2,5 месяца сидеть или как в европе где сейчас полная жопа? я вот больше не хочу пусть дома сидять когда просят.

Леди Мила

если не поняли, лучше помолчите

Se
Sergej

я сам знаю что мне делать, вам видать с Твери виднее вы там все умные такие? мужу будете своему указывать если он есть.

Леди Мила

🐐

Ирина

конечно добровольная. Не хотите - не делайте . Просто не сможете никуда ездить, а потом и в магазины пускать не будут, а потом и из дома не выйдите. Но дело абсолютно добровольное. 👍

Леди Мила

Меня тоже гложат подобные сомнения.😀🤦‍♀️

Ирина

Ну тут всё очевидно. Если без прививки люди не могут пользоваться бесплатным проездом, то значит всё к этому сведут. 🤷‍♀️

Леди Мила

и так во всем мире..

Ирина

ну..это мировой проект. Вот посмотрите, если интересно

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Григорий Карпенко

Да очень интересно, а как там в Токио, в Монако, в Рио де Жанейро, в Берлине. Кто-то ещё сомневается, что космонавтов на Луну будут отправлять добровольно?

Владимир Просто

Как все продумано! Все делается как бы исподволь, ненавязчиво, не торопясь..., все под чутким руководством замечательного президента...

Леди Мила

Вот, вот.. А потом скажут: Выезд заграницу только после прививки.

Владимир Просто

Ну для кого суп без круп, а для кого жемчуг мелкий...

Виктор Каспшак

Давно знаем, ещё до создания прививок. А вы считали, что у нас очень демократичная система во всём.

Леди Мила

нет, и все только хуже

Сергей Терпугов

А у нас всегда так и было. Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь корову отберем.

Леди Мила

вот, вот!!!

Michael Lvovich Kunin

В Израиле- прививки добровольные. Вот мы всей семьей на этой недели идем делать прививки.

Леди Мила

Я так и подумала. кстати, в правительстве себе закупили американскую вакцину.

Michael Lvovich Kunin

Пфайзер. -это тоже не дает 100 % гарантию. Тем более ,что надо повторить через 10-15 дней. Ее эффективность 95.5%

Леди Мила

Какая лучше?

Michael Lvovich Kunin

Ну .начну с того .Что не одна вакцина не прошла третью стадию испытаний. На это требуются годы. Одной из лучших вакцина фирмы Пфайзер. Затем- Мадерн. Спутник 5- не считают вообще за вакцину....Это лекарство на базе слизанного Японского препарата от пневмонии .В Японии ее -выписывают ,только строго по рецептам врачей. Имеет много побочных Явлений. Сейчас посмотрел ролик в ЮТУБе. Врачи России.обратились потребнадзор .А запрете вакцинации против короны -спутником.

Леди Мила

Я тоже об этом читала.. Бесполезно. Если власть решила, заставят вакцинироваться.. Там полное помешательство идет. Чем ближе крах власти, тем безумнее законы.

Валериан Инжуваткин

постепенно буду перекрывать все востребованные направления 🚕🚋🚄🛩️🚀 🤣

Леди Мила

да, боюсь этого.

Валериан Инжуваткин

ну вам на яхте не страшно😘

Леди Мила

До яхты надо самолетом лететь.

Валериан Инжуваткин

ну тогда проблема😟

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Ле
Лена

Да уже понятно что добровольно-принудительные. Буду тянуть до последнего...(

Леди Мила

да, и , похоже, во всем мире так.

Александр Кулешов

Главное что бы за границу пускали В случаи чего справку можно будет купить

Леди Мила

Вот чего и боюсь.. пишут, что будут принимать справку только о прививке ИХ ВАКЦИНОЙ .

Александр Кулешов

Что нибудь придумаем

Леди Мила

🤔

Дима Кузнецов

ды никто и не сомневался.не прямые дык опосредованные

Дима Кузнецов

а к пиву что?

Леди Мила

да я баночку, больше не пью.. и то редко

Дима Кузнецов

ну тогда поехали

Леди Мила

👍🍻

Аскорбинка.)

Буду динамить этот процесс на сколько возможно.

Леди Мила

И лекарства никакие нельзя. Как не вовремя..

Леди Мила

Британский Королевский колледж акушеров и гинекологов заявил, что свидетельств, о негативном влиянии вируса на развитие ребенка нет.

Аскорбинка.)

Сегодня получили результат анализа. Ковида нет, но болеет очень сильно.

Леди Мила

Вся надежда на иммунитет, лекарства нельзя.. здоровья ей!!

Людмила Козина ( Агеева )

Народные средства ??????

Противный Хомлин

У нас Собакин делает, всё на благо жителей

Евгений Загаринский

Не сомневаюсь, они и будут добровольными

Леди Мила

🤔

Александр Добрый

Бесплатный льготный проезд до кладбища?

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

свобода она дорогая, это понимать надо

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

а разве нет? Это несвободные люди побегут вакцинку ставить, в надежде что это возможно не сыр и вакцинация эта не есть мышеловка

Леди Мила

Могут сделать так, что без прививки не примут на работу, или еще что то..

Гр
Григорий

Значит не очень-то рвутся прививаться

Леди Мила

и правильно! Вакцина не проверенная.

Лё
Лёка

пусть покатаются перед смертью

Валентина Маршакова

Может он им уже не понадобится

Леди Мила

😱