Татьяна

Встретила новый год в хорошей компании ,в хорошем настроении ,пила детское шампанское, никому не звонила ,в любви не объяснялась. Тараканы в моей голове веселились сами по себе и никого в плен не брали. Так почему у всех знакомых , которые пьяные мой номер телефона стоит первым в списке? И почему все набираются храбрости лишь тогда когда пьяны?))Неужели по другому нельзя 🤔?????

Ответы
Ми
Михаил

Например: пьяный говорит, что любит Вас — правда ли это? Конечно, не исключено, что эти слова искренны, но, вероятнее всего, это оказывается вымыслом…подсознательным, врожденным желанием любить и быть любимым вообще, а не в частности именно Вас и Вами.
То же можно сказать и про «традиционное» в пьяном разговоре: «Ты меня уважаешь — я тебя уважаю». Подсознательная иллюзорная цель — эмоциональный обмен…дать и получить «кусочек любви и признания» — чего часто так не хватает в трезвой жизни, потому как многие люди носят социальные маски и не являются сами собой, будучи трезвыми.

Константин Доценко

Мужчина чувствует ответственность, серьезно обдумывает свой первый шаг, от которого много зависит, как от первого впечатления, поэтому нерешительно и не с налета, не с разу. А если легкомысленно, то можно сразу, без проблем и сомнений. Вам нравится, когда к вам относятся несерьезно, легкомысленно? - Не думаю.

Татьяна

конечно может все так как вы написали,одно не понятно,зачем в пьяном виде звонить?

Константин Доценко

Когда протрезвеет, то чувство ответственности и серьезного подхода возьмет верх над раздолбайством и легкомысленностью и... будете ждать следующего праздника.

Татьяна

ахахаа точно ,на праздники . с недавних пор я отключаю телефон

Константин Доценко

Хорошая мысль. Можно еще не знакомиться, если он не принц на белом коне. - Это шо б уже наверняка. Шо б совсем без шансов.

Татьяна

точно ,только вот в чем беда я ни с кем и никогда и негде не знакомлюсь.😂

Фарит Рашитович

А тараканы, тараканы что не в моей сидят главе,
Когда поднимите стаканы всегда звоните сразу мне,
Когда хмельной он смелый парень, да вот к нему один вопрос,
Зачем и водка тараканам, не лучше дать им дихлофос?

Брандуков Дмитрий

живут своей жизнью , в НГ многое при выпивании проворачивается, и вспоминают знакомых, наверное ответила слишком вежливо в наше время , это редкость (

Ал
Александр

Нет, не грозная, просто , наверное, очень привлекательная, а независимая позиция. когда все пофиг и приводят к такому результату-ты желанна для всех.

Татьяна

спасибо за ответ, только повода я обычно не даю,всегда держу дистанцию

Ал
Александр

Правильно делаешь.

Николай Костров

А Вы откуда знаете, что у всех ваших друзей, Ваш - № телефона, первым в списке... думаю и Шампанское было не детским...💐 🌹 😜

Каменёк Олег

А потому что пьяные - это не они! Или они, но другие! В общем, что у трезвого на уме, то у пьяного - на языке! А градус - храбрость придаёт!

Татьяна

😉это думаю интересное замечание

Каменёк Олег

Причём подтверждённое научно! Доказано, что 100гр. алкоголя убивает 1 млн. клеток головного мозга. А головная боль наутро после бурного застолья - не что иное, как отмирание этих самых клеток! Человек, пивший с вечера, наутро ходит в туалет (по-маленькому) буквально - своими мозгами! Именно такой способ выведения из организма отмерших клеток гм был подарен нам Всевышним! Ещё раз повторюсь - научно доказанный факт!

Татьяна

ужас

Каменёк Олег

Согласен! Но более ужасен факт, что люди, покупающие алкоголь, сами платят за свою деградацию и последующее умерщвление! Равно, как и за сигареты! Всё знают, что и то и другое вызывает ослабление иммунитета, отравление организма и пр. Однако, идут и добровольно платят за эту отраву( по большому счёту - за генное оружие, ни много ни мало!) Это всё равно, как если бы тараканы нам платили бы за своё уничтожение, сбрасываясь по рублику на дихлофос, не находите?

Татьяна

это точно ,люди сами себя убивают

Ангелочек Доб

Каждый раз удивительно нежно
Буду чувствовать попку твою…
Ты умеешь быть новой и прежней
Изгибаясь на самом краю!

Наталья

это романтично , в новый год сдалать Вам приятный сюрприз . А сюрприз оказался действительно приятный , раз н

Аринка

нет.это мужчины такими стали,ждут первого шага от женщин.и только под градусом становятся откровенней.

Татьяна

да уж ,весело

Аринка

поменялись ролями.

Татьяна

смешно

Аринка

пользуйтесь моментом.

Татьяна

🌹 🌹 🌹

Елена Валерьевна

да ладно!!! Все хорошо... и правильно!!! а если б каждый день толпой звонили?😉 🙃 😇 👍

Татьяна

ой

Елена Валерьевна

вот вот.............😉

Наталья

сделать вам приятный сюрприз , а сюрприз оказался действительно приятным 😆 😆 😆

Татьяна

😅

Наталья

я угодала

Вадим Гарпинич

Значит Вам пить совсем нельзя, Татьяна.((( Как то же Ваше поведение другим в голову запало...(((

Татьяна

думаю ответ не в поведение ,а в роде занятии

Вадим Гарпинич

Ну, профессия человека на его эпатаж всегда влияла. И таких примеров в нашей жизни найдется тут не мало.

Я Вера

Забавная история. Должно быть, вы - опасная, но манящая женщина. Вот и набираются храбрости.

Татьяна

нет совсем не опасная

Я Вера

Им кажется, боятся трезво

Артур Корнилов

как правило после грустного застолья , ровно в полночь начинаются звонки своим бывшим )))

Татьяна

а для чего? зачем?

Артур Корнилов

типа традиция )))

Татьяна

прикольно

Артур Корнилов

точно 250-300мл на грудь , и понеслась Ностальгия

Александр Сичкин

что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. ЗНЧАИТ ТЫ ИХ ТРЕВОЖИШЬ) ДУМАЮТ О ТЕБЕ💐

Татьяна

ого

Александр Сичкин

радуйся))

Татьяна

пошла за тортиком

Ан
Ангел

Давай, Камасутру познаем на лунной постели.
Напишем мы свой эротический вместе трактат

Владимир Медведев

Вы охренительная для кобелей. Живите с этимм в содружестве. Вы можекте этим управлять.

Владимир Медведев

Это порграмма. Можно. нельзя

Татьяна

вам видней

Владимир Медведев

ну извините меня

Татьяна

не за что

Владимир Медведев

я знаю. спасибо

Александр

так потому что вы не пьёте, им больше достанется, а вы и так весёлая... 🌹 🥂

Юрий Пушкаш

можно но по пьяне сразу вспоминают о том что обязательно надо с тобой поговорить.