Вася Петров

🤔 если человек индивидуален и такого больше нигде нет, то почему в обществе разное отношение одних к другим?

Ответы
Иван Сагдуллаев

Разные интересы и все люди разные, даже плохие люди попадаются. А ты думал что все на планете замечательные.

Вася Петров

Вот и я о том, что обще принятые нормы противоречат действительности.

Лариса

Сдуру.

Вася Петров

Да. Пока не приспичит. Как приспичит, сразу просыпается безудержная любов и нужда. Как у путина для СВО

Лариса

У вас Путин, видимо, бочка в затычке? Попейте чего-нибудь. Только не водки, а то Путин придет. Весь в белом.

Вася Петров

У мню путин как ориентир как нельзя делать.